Планирование беременности


К кому и куда посоветуете обратится? Может кто знает хорошего врача или клинику?

Смотреть видео
Maryana Medinska

Уважаемые мамочки и будущие мамы! Мы с мужем планируем беременность, хотим очень серьёзно подойти к этому. Присутствует очень много страхов. По этой причине хотим пройти обследования, сдать анализы и получить хорошую консультацию. К кому и куда посоветуете обратится? Может кто знает хорошего врача или клинику?

Алина Светлая

Для начала сдайте анализы на torch- инфекции, направление Вам может выписать участковый гинеколог. А вот сдавать я бы посоветовала в хотя бы в 2 клиниках для более точных результатов, поскольку некоторые частные клиники могут подтасовывать результаты в свою пользу, чтобы Вы потом лечились у них. Я с таким сталкивалась в жизни, так что теперь все анализы дублирую. Ну и начните пить витамины, они не помешают в любом случае.

Юлия Ткач

При планировании, я Вам посоветую начать употреблять Фолиевую кислоту (продается в аптеках). Этот витамин очень важен для нормального развития плода, он предотвращает такие дефекты как: трещина спинного мозга, риск задержки умственного развития ребенка. Именно поэтому этот препарат назначают принимать с этапа планирования и до 12 недель беременности.

Счастливая жена и мама!
НАТАЛИЯ КОНДРАТОВА

Во-первых не нужно боятся,это прекрасное время в жизни женщины. Во-вторых сходить к гинекологу,который в дальнейшем вас будет вести и он вам все расскажет,что и когда надо сдать,какие обследования пройти. Ну и в-третьих правильно питаться,вести здоровый образ жизни и принимать витамины.Я например пила витамин Е и фолиевую кислоту.

Екатерина

Согласна, бояться нечего) Если хотите, то можете сдать анализы, посоветовавшись со врачом. Я тоже принимала фолиевую кислоту и еще врач прописал МАГНИЙ B6. И еще до беременности пила Дюфастон)

lusya655

могу посоветовать хорошего врача:Костерина Анна Сергеевна. Принимает в частной клинике Юнона. Все анализы, обследования я проходила там же. и потом ведение беременности тоже оформляла в Юноне. Сейчас мы уже родители милой дочурки)))

fedorovasveta

Maryana Medinska:

Уважаемые мамочки и будущие мамы! Мы с мужем планируем беременность, хотим очень серьёзно подойти к этому. Присутствует очень много страхов. По этой причине хотим пройти обследования, сдать анализы и получить хорошую консультацию. К кому и куда посоветуете обратится? Может кто знает хорошего врача или клинику?
Записывайтесь в Юнону (врачи в принципе все хорошие работают, я у Панасенко наблюдаюсь). Я думаю вы не пожалеете, врач добрая, внимательная, очередей нет, узи и анализы в любой день можно пройти!

OlgaSerg

Maryana Medinska:

Уважаемые мамочки и будущие мамы! Мы с мужем планируем беременность, хотим очень серьёзно подойти к этому. Присутствует очень много страхов. По этой причине хотим пройти обследования, сдать анализы и получить хорошую консультацию. К кому и куда посоветуете обратится? Может кто знает хорошего врача или клинику?
Прекрасные специалисты в Юноне и правда. Чего только стоят специалисты узи Латышева и Абрамова. Мастера на 5+, всегда подробное писание, а объяснение и помощь еще больше!

OlgaSerg

lusya655:

могу посоветовать хорошего врача:Костерина Анна Сергеевна. Принимает в частной клинике Юнона. Все анализы, обследования я проходила там же. и потом ведение беременности тоже оформляла в Юноне. Сейчас мы уже родители милой дочурки)))
О, и я у Костериной лечусь. Вообще, Юнона очень уютная клиника, врачи уже как родные, приятно приходить, администраторы обходительные с улыбкой, это приятно.

VINA67

мне кажется, что когда люди любят друг друга, то и планировать ничего не нужно. Малыш должен появляться от большой любви, а не от того, что вы построили на него планы. У нас вот с мужем два ребеночка не запланированных и мы счастливы.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Планирование беременности


Я БЕРЕМЕННА | МОЯ ИСТОРИЯ | ПЛАНИРОВАНИЕ И ДЮФАСТОН | ГОТОВЛЮСЬ СТАТЬ МАМОЙ.



Планирование беременности с доктор Анастасией Кунгуровой ! / DMM's Подкаст



ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ | подготовка к родам | #беременность #подготовкакродам #роды #shorts



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1907 – открылось реальное училище.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Гончарова. Названа в честь И. А. Гончарова (1812—1891) — писателя.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.