Можно ли есть такую рыбу?


Паразиты в рыбах

Смотреть видео
Александр Волк

Был на рыбалке, поймал 2-ух небольших карпов , а также куче мелочи.

При чистке и потрошении карпов в мясе были обнаружены черви - мелкие не глисты, а белого цвета от 0,5 до 2 см, что это за черви не опасны ли они? - причем черви были обнаружены в 2-ух рыбах, в мелочи червей не было.

Опасны ли эти черви , да и , что это вообще за черви может быть кто знает? - первый раз с таким сталкиваюсь

Александр Шевцов

Этих паразитов называют, "анизакиды" это глисты. Опасно ли эту рыбу употреблять в пищу? да! естественно!
Сперва анизакиды зарождаться в кишечнике у рыбы, потом в протяжении некоторого времени они перебираются в мышечную ткань.
Есть еще один паразит названия не помню, но, он не опасен! он как пиявка для человека, пиявка впрыскивает свою жидкость, которая стабилизирует кровообращения наше тот же паразит делает и с рыбой но он обитает исключительно под чешуёй или же в плавниках чаще сего в хвосте, он красного цвета, длина его около 5-10 см.

никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Заядлый Рыболов

Александр Волк:

Был на рыбалке, поймал 2-ух небольших карпов , а также куче мелочи.

При чистке и потрошении карпов в мясе были обнаружены черви - мелкие не глисты, а белого цвета от 0,5 до 2 см, что это за черви не опасны ли они? - причем черви были обнаружены в 2-ух рыбах, в мелочи червей не было.

Опасны ли эти черви , да и , что это вообще за черви может быть кто знает? - первый раз с таким сталкиваюсь

Ну блин и вопросики laugh а ты станешь есть такую рыбу? даже если тебе и скажут что можно ее употреблять в пищу. Выбрось ты ее! все черви, что есть в рыбе, то эта рыба уже не пригодна для употребления в пищу.

Люблю рыбалку
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Можно ли есть такую рыбу?


СОЛИТЕР В РЫБЕ. Можно ли есть СОЛИТЕРНУЮ рыбу? Паразиты рыб



можно ли есть такую рыбу?🤔



Если хотите жить долго, — такую рыбу лучше не есть



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

    Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

  • 29.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 29.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1929 – Ярославль входит в состав Ивановской промышленной области.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Калмыковых. Переименована в 1967 году в честь отца и двух сыновей Калмыковых — участников революционного движения в Ярославле в 1905—1911 годах. Бывшая Кордная.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.