Кто нибудь отдыхал на Заволжской спортплощадке?


Смотреть видео
klaus1

Где и с кем провести выходные и активно отдохнуть? Есть в Ярике какая-нибудь дворовая команда? Хочу познакомиться, чтобы играть в футбол или хоккей на площадке в Школьном проезде. Если есть такие энтузиасты, буду рад вступить в вашу команду.

KlausvonSteagel
Антон Джураш

Я разок там был - хорошее место для спортивных людей. Честно признаюсь, в хоккей играл впервые и получил массу удовольствия и впечатлений от этого вида спорта, правда имел преимущество - хорошо умею кататься на коньках, а по шайбе пару раз научился попадать.

Mas Ter

К сожалению, в свою команду Вас пригласить не могу, потому что вратарь есть уже. Но мне самому приходилось и приходится на Заволжской спортплощадке отдыхать, а вернее играть в хоккей. Скажу что там все - ОК! Приходите без команды, может вас тоже кто нибудь пригласит поиграть вратарем в хоккей.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Кто нибудь отдыхал на Заволжской спортплощадке?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

  • 29.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

  • 29.03.2024 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

    Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

  • 29.03.2024 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

    Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

  • 29.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

    Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1985, 22 августа – в честь 975-летия Ярославля открыт Музей истории города.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Губкина. Названа в честь И. М. Губкина (1871—1939) — геолога, академика АН СССР.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.