Где романтично отметить свадебную годовщину?


отзывы о уютных ресторанчиках и кафе

Смотреть видео
Ольга Елисеенко

Подскажите романтические места в Ярославле? Хочу моему любимому мужу сделать подарок и скоротать романтический вечер, чтобы отпраздновать нашу свадебную годовщину. Хочется, чтобы место было интимным, уютным и с элементами романтики. Главное, чтобы заведение соответствовало романтическому образу, цены не важны.

Алла Кузьмина

Могу порекомендовать кафе "Расстегаевъ" на ул. Первомайской. Мы с мужем устраивали там себе романтический ужин. Лично мне показалось там очень уютно и мило. Еда безумно вкусная, обслуживание хорошее. Интерьер выдержан в красно-бело-черных тонах, свет приглушенный, все так не броско, можно сказать интимно.

Artemus

А я бы посоветовал Пенаты на Советской, там отменно готовят и обстановка дорогая, если не скажете сколько реально все стоит муж обязательно подумает, что вы выложили за ужин в Пенатах огромное состояние, все действительно выглядит там дорого очень.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где романтично отметить свадебную годовщину?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1820 – построено деревянное здание городского театра.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Краснохолмская 1-я, 2-я. Названы по посёлку Красный Холм Ярославского района.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.