Чем и как прикармливать рыбу?


Чем лучше прикормить рыбу.

Смотреть видео
Андрей Разин

Я совсем начинающий рыбак, но уж очень нравится мне это дело. Говорят, опытные рыболовы сами себе "рыбное" место обустраивают. Сначала прикармливают рыбу некоторое время, а уж потом рыбачат. Есть на работе парень, они таких лещей привозят! А чем кормят и как - не рассказывает, секрет хранит. Поделитесь, пожалуйста, тайной – чем и как прикормить рыбу?

Артур Лазуновский

А какую рыбу ты предпочитаешь ловить? есть вариант самый оптимальный, макуха, не дорого и эффективно, жменю в руку взял, немного в воде размочил и бросил, и лови себе на здоровье. Другие же можно приобрести в магазине, но ударит по корману.

Андрей Разин

Нет, там ребята леща ловят полметрового, они прикармливают несколько дней, а ловят где-то через неделю. То ли ждут, пока вся крупная рыба соберется у кормушки, то ли когда мальки вырастут laugh Так-то я беру с собой кашу с маслом ароматным. А в магазине что продается из подкормок?

Артур Лазуновский

Ну прикормку для леща ты уж точно там найдешь а вот какую именно выбрать я без понятия. Леща прикармливают несколько дней подряд прежде чем идти туда ловить, просто после первого и второго он еще побаивается подходить близко ну а там он потом догоняет что это халявная жила питания laugh и будет часто находиться в ожидании корма на подкормленном вами месте. laugh

Заядлый Рыболов

Андрей Разин:

Нет, там ребята леща ловят полметрового, они прикармливают несколько дней, а ловят где-то через неделю. То ли ждут, пока вся крупная рыба соберется у кормушки, то ли когда мальки вырастут laugh Так-то я беру с собой кашу с маслом ароматным. А в магазине что продается из подкормок?


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Рецепт прикормки для леща:
Овсяные хлопья «Геркулес»
(лучше их перемолоть и немного обжарить даст своей дополнительный эффект) – 300г.
Пшено – 600г.
Варить пшено на слабом огне, что-бы не пригорело.
Панировочные сухари – 600г.
Макуха – 200г.
Семена конопли прожаренные и смолотые – 200г.
Ванилин – половину чайной ложки.
Рубленые черви, мотыль, опарыш.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2013 в 15:38)
Люблю рыбалку
Александр Шевцов

Не знаю как вы, но я применяю, консервированный горох, раскидываю его по площадке воды, где буду потом рыбачить, а наживку применяю тоже горох, или ручейника с опарышом. Улов, не жалуюсь. Был такой случай что на горох вытащил белого амура, не большого правда но и то приятно.

никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Артур Лазуновский

Заядлый Рыболов:

Андрей Разин:

Нет, там ребята леща ловят полметрового, они прикармливают несколько дней, а ловят где-то через неделю. То ли ждут, пока вся крупная рыба соберется у кормушки, то ли когда мальки вырастут laugh Так-то я беру с собой кашу с маслом ароматным. А в магазине что продается из подкормок?


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Рецепт прикормки для леща:
Овсяные хлопья «Геркулес»
(лучше их перемолоть и немного обжарить даст своей дополнительный эффект) – 300г.
Пшено – 600г.
Варить пшено на слабом огне, что-бы не пригорело.
Панировочные сухари – 600г.
Макуха – 200г.
Семена конопли прожаренные и смолотые – 200г.
Ванилин – половину чайной ложки.
Рубленые черви, мотыль, опарыш.
Да, рецепт довольно не плох, наловил немало на эту кашу, самое странное, что на нее берет только лещ, что немного напугало первоначально, думал вообще ничего не возьмет, пришлось немного подождать, чтобы понять, что эта каша только для ловли леща.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Чем и как прикармливать рыбу?


Как прикармливать СОМА. ПРИКОРМКА на сома.



Как прикармливать рыбу зимой



Теперь ловим рыбу даже в глухозимье! Прикормка для рыбалки своими руками привлечет всю рыбу!



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

  • 28.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

    Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

  • 28.03.2024 Профитроли эклеры с белково заварным кремом. Заварное тесто | Видео»

    Я люблю эклеры. Спасибо за видео. Еще рецепты для вас.

  • 28.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

  • 28.03.2024 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

    К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1446 – Василий II ослеплен и отправлен в Углич. Его сторонники взяли Москву, освободили Углич и Ярославль.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Доронина. Названа в честь Героя Советского Союза И. В. Доронина (1903—1951) — участника спасения экипажа парохода «Челюскин».

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.