Какой спининг выбрать?


Какие спиниги самые надежные. Плюсы и минусы.

Смотреть видео
александр нуйкин

Я смотрел как на спининг вытащили сома за 100 кг и вот возник вопрос какие спининги выдерживают такие нагрузки? Мне очень интересно какую максимальную нагрузку выдерживает удилище? К тому же какую катушку надо покупать к ловле на сома? Ну и какая леска ?

Александр Шевцов

Ну, у меня удилище от фирмы (АЛЕГАТОР) какой-то металлический сплав двух коленка ну 100кг. уж точно потянет, вот будет ли оно потом пригодно? не известно. Катушка я уж даже не знаю названия, прицепи все, те у которых есть распределитель веса на катушке, думою они сойдут. Ну а леску не составит проблем подобрать.

никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Лена Абросимова

Муж долго выбирал, в итоге определился с удилищем фирмы Shimano класса Н (heavy). Они как раз на сома и предназначены. Катушка должна быть обязательно металлической, в ней должно помещаться не менее 150 м. шнура (диаметр от 0,5 мм).

Заядлый Рыболов

Да фирма “Shimano” хорошая качественная, но и не из дешёвого варианта, даже на оборот из дорогого класса, но качественный материал, и у них можно собрать довольно не плохую снасть на все что вы хотите, Сом, Щука, и т.д. вся крупная рыба ваш улов? Тогда вам обратиться лучше к этой фирме Shimano.

Люблю рыбалку
Александр Шевцов

Почему же Аллигатор тоже не плох, у него есть хорошие качественные снасти, и он не такой уж дорогой, как все перечисленные. Дешевый, но качественный вариант для рыбака, как любителя, так и спортсмена, если не верите, убедитесь в этом сами не пожелайте и возьмите одно удилище от этой фирмы, оно дешёвое, но что меня больше всего поразило это то, что оно и качественное!

никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Артур Лазуновский

В полнее с вами согласен Александр, фирма “Aлигатор” довольно не плохая, дешева и качественная у самого 4 спиннинга от этой фирмы, и не один из нах меня не подвел, металлический у них какой-то сплав, 2-х коленки все, не люблю когда много колен, хотя они удобней в транспортировке все длина тоже имеет значение при этом.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какой спининг выбрать?


ТОП 5 приманок. Как выбрать силиконовую приманку ? #fishing



начало



плюсы силиконовых приманок



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1985, 22 августа – в честь 975-летия Ярославля открыт Музей истории города.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Горная. Расположена на холме.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.