Рецепты Каши - Мастырок.


Каша, как для наживки, так и для кормушки.

Смотреть видео
Александр Шевцов

И снова здравствуйте уважаемые рыбаки и посетители сайта Ярославль.name/
Прошу вас о помощи, как-то поехал на рыбалку, и заметил один ингредиент у рыбака, он забивал ее пружину и насаживал ее же на крючок. Консистенция была жёлтым цветом, предположение упало сразу, на кукурузный ингредиент, то есть это мука кукурузная, но когда приехал домой и решил попробовать заделать так же, чтобы было можно и пружину кормушку забивать и при этом еще на крючок насадить. Истратил около 3кг кукурузной муки, но ничего не вышло.
возможно, есть правильный рецепт, буду вам рад, если вы его расскажите.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2013 в 12:41)
никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Заядлый Рыболов

Вариантов такого рецепта как приготовить кашу, как для наживки, так и для кормушки множество, именно из кукурузной муки. Заделать с кукурузной мукой тоже, что и с манкой запарить ее до состояния пластилина можно при этом добавить немного пшеничной муки, только не переборщите.

Люблю рыбалку
Роман Петров

Делюсь самым сокровенным, лучше всего в смесь для пружины добавлять макуху, а саму кашу, кстати желтого цвета, я делаю из пшена, именно из пшена, а не из муки пшеничной. Также, добавляю туда ароматное подсолнечное масло, не магазинное конечно, там такого нет. Мою кашу рыба разметает только так!

Александр Шевцов

хм... Вот тогда задается вопрос, о клейкости ведь оно разваливается, что нужно для клейкости этой массы Пшена и Макухи.
Так как в пружину оно даже не забивается, а рассыпается как твердая сухая земля. Что ты еще добавляешь, чтобы оно было клейкое?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2013 в 13:41)
никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Заядлый Рыболов

Александр Шевцов:

хм... Вот тогда задается вопрос, о клейкости ведь оно разваливается, что нужно для клейкости этой массы Пшена и Макухи.
Так как в пружину оно даже не забивается, а рассыпается как твердая сухая земля. Что ты еще добавляешь, чтобы оно было клейкое?

Я тоже попробовал из любопытства, но ничего не вышло, все разваливается и рассыпается, такую кашу на прикормку, но не на приманку и не на наживку, попробовал добавить манки все равно крупа мешает, если использовать на наживку, а забивать в соску просто нет смысла.

Люблю рыбалку
Артур Лазуновский

Самый старый и надежный метод, еще дед мой использовал его, в свое время и он фиктивен, посей день. Буханка ржаного хлеба, и макуха “Обжаренные семечки подсолнечника” добавили немного воды и замешали, самое главное чтобы макуха была очень мелкого помола, и эффект просто превосходный, и в пружину и на крючок, куда хотите и в чем хотите в том и применяйте.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Рецепты Каши - Мастырок.


САМОДЕЛЬНАЯ КАША ДЛЯ ЛОВЛИ БОЛЬШОЙ РЫБЫ.ЭТА МАСТЫРКА СОБЕРЁТ ВСЮ РЫБУ ВОКРУГ.РЕЦЕПТ ЛУЧШЕЙ КАШИ.



Гороховая мастырка на карася!!! Уловистая каша. Fishing



Быстрый рецепт секретной мастырки



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

  • 28.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

  • 28.03.2024 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

    Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

  • 28.03.2024 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

    Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1814 – при Демидовском училище создается «Общество любителей российской словесности» с целью «выдавать в свет на русском языке собственные сочинения в стихах или прозе и переводы».

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Заручейная. Названа в декабре 1976.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.