Красноперка.


Где она обитает? и какую наживку применять?

Смотреть видео
Заядлый Рыболов

Краснопёрка рыба не из редких, обитает практически в каждом водоеме, но поймать ее довольно сложно.
Скажите, пожалуйста, где чаще она встречается, на что ее ловят, и какой прикормкой ее прикармливают?

Люблю рыбалку
Александр Шевцов

Да Рыба действительно как вы подметили не из редких, и встречается практический в каждом водоеме, ловят ее на перловку, пареную или же вареную, я запариваю перловку в молоке, вычислить, где стоит стая этих рыб довольно сложно, но с 11-00 до 13-30 эта рыба обильно питается. Небольшую жменю киньте перловки у поплавка и ждите через минут 10-15 начнется клев исключительно этой рыбы.

никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Артур Лазуновский

Есть хорошая прикормка,
по 300гр. каждый ингредиент: Дерть, отруби, макуха, перловка - молотая и немного манки, для клейкости. Перемешать залить кипятком и дать немного настояться по желанию добавить арамотизаторы, желательно “Ванильный” После прикормки места дайте немного спокойствия месту, где прикормили. Через мин 20-30 пробуйте эффект удивт!

Александр Шевцов

Артур Лазуновский:

Есть хорошая прикормка,
по 300гр. каждый ингредиент: Дерть, отруби, макуха, перловка - молотая и немного манки, для клейкости. Перемешать залить кипятком и дать немного настояться по желанию добавить арамотизаторы, желательно “Ванильный” После прикормки места дайте немного спокойствия месту, где прикормили. Через мин 20-30 пробуйте эффект удивт!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Да, действительно удивило! За 10-мин. Такой показатель, не думал что сработает, запасся своими прикормками, на всякий случай если ваша будет не эффективна, но ваша прикормка действительно дала свой результат, мне на крючке еще дурной Окунек попался. Окунь на перловку, это нечто!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2013 в 13:24)
никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Заядлый Рыболов

Артур Лазуновский:

Есть хорошая прикормка,
по 300гр. каждый ингредиент: Дерть, отруби, макуха, перловка - молотая и немного манки, для клейкости. Перемешать залить кипятком и дать немного настояться по желанию добавить арамотизаторы, желательно “Ванильный” После прикормки места дайте немного спокойствия месту, где прикормили. Через мин 20-30 пробуйте эффект удивт!

Да потрясло тоже думал, не прокатит этот вариант дак, своими прибамбасами запася, но у вы пришлось свою подкормку в сторонку отложить, она оказалась менее эффективна, чем твоя.
Подумал что фартонуло просто, но следующий день мои сомнения развеял, и еще раз доказал что эффект именно от прикормки, а не везение. Благодарю!

Люблю рыбалку
Артур Лазуновский

Обращайтесь, помогу, подскажу. Если будут вопросы о приманках и т.д.
Всегда рад помочь, только дайте знать, сейчас проверяю еще одну прикормку, как узнаю ее эффективность, обязательно выложу на форум. Есть рецепт теста, которое заменяет по эффективности манки, но про этот рецепт я дам знать немного позже.

Заядлый Рыболов

Артур Лазуновский:

Обращайтесь, помогу, подскажу. Если будут вопросы о приманках и т.д.
Всегда рад помочь, только дайте знать, сейчас проверяю еще одну прикормку, как узнаю ее эффективность, обязательно выложу на форум. Есть рецепт теста, которое заменяет по эффективности манки, но про этот рецепт я дам знать немного позже.

Вот тебе и вопрос по этой теме, какую приманку применять зимой? Какую прикормку использовать? У меня со временем проблема некогда импровизировать, хочется приехать сесть и ловить, а не по два-три часа сидеть ждать, одной поклевки, последнее время мне что-то не везет с рыбалкой толи прикормка не та, толи наживка. Прикормка состоит из таких ингредиентов как опарыш, червь, и жмых. Наживка мотыль. Но все это что-то либо устарело или же не то место я уже и не знаю, подскажи, что не будь.

Люблю рыбалку
Александр Шевцов

Попробуй на простого червяка, он самый эффективный во все временна года, манка тоже вроде не плохой вариант, просто водоемы разные и сказать что-то конкретно о 100% поклевке на ту или иную приманку просто нереально, так что тут пробуй самые простые наживки, червяк, опарыш, мотыль.

никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Артур Лазуновский

Но это особый случай, так как зимняя рыбалка проходит хорошо на блесну, на мотыля, но используя тот или иной метод ловли, успех у всех разный, мой тебе совет это запастить как можно больше мотылем, прикормить лунку и сидеть ждать, или же на блесну, эффективен последнее время это Горизонтальные и гвозди, это вид блесен, поищи в интернете или зайди в магазин, спроси как тут написано они тебе покажут и расскажут вдруг чего.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Красноперка.


Первая в этом году Красноперка



Красноперка на Gipnoz #shorts



Красноперка на балансир.



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

    Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

  • 29.03.2024 Локомотив Ярославль»

    Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

  • 29.03.2024 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

    Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

  • 29.03.2024 Ярославль вечером красная площадь все едут с центра по домам в спальные районы и на левый берег | Ви»

    "все едут с центра по домам" Не все едут с центра (их меньшая часть есть), а через центр едут домой.

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1917, 27 октября (9 ноября) – провозглашена советская власть.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Береговая. Расположена на берегу речки Дунайки.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.