Можно в Ярославле многодетной семье получит участок для строительства в собственность?


Выделение земельных участков для строительства.

Смотреть видео
Любовь Калиничева

Скажите, действует закон о выделении земельных участков в собственность многодетным семьям для строительства? Куда надо обращаться?

Artemus

Идите в Департамент имущественных и земельных отношений на Челюскинцев, можно также подать заявление для большего разъяснения вашего вопроса. Еще прозвоните на горячую линию Ястребова, нашего губернатора и оставьте там заявку, мол хотите узнать то-то. В ДИЗО директор Кусков, приемы по средам с обеда.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Антон Джураш

Получить участок в самом городе вы вряд ли сможете, а вот в пригороде можно попробовать, так как невыгодно городским властям раздавать участки в городе всем желающим. Да и заплатить за такой участок придется изрядно.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Можно в Ярославле многодетной семье получит участок для строительства в собственность?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

  • 28.03.2024 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

    Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

  • 28.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

  • 28.03.2024 Локомотив Ярославль»

    Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

  • 28.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

 

Актуальное видео

История Ярославля

2005, 4 ноября – возле «Музея боевой славы» открыта Аллея полководцев с барельефами ярославцев Александра Невского, Б.П.Шереметева, Г.А.Спиридова, П.С.Салтыкова, А.А.Прозоровского, Ф.Ф.Ушакова, В.К.Блюхера, Ф.И.Толбухина.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Ляпинская 2-я, 3-я, 4-я. Названы по расположенной неподалёку деревне Ляпино.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.