Цены на квартиру в Ярославле


Стоимость жилья в Ярославле и области (Обсуждение)

Смотреть видео
Денис Денисенко

Хотелось бы узнать о ценах на жилье по подробней. Квартира в центре, дом на земле, или окраина города.

Алина Исмаилова

у нас родственники несколько лет назад переехали жить в Ярославль. Собственного жилья у них пока нет, но про цены говорят, что в среднем 1 комнатная квартира около 1,5 млн. будет стоить, они живут на окраине городе и цены с того района, соответственно, в центре города цены будут уже намного выше.

GoodNet

Алина Исмаилова:
1 комнатная квартира около 1,5 млн. будет стоить
Это если только двухэтажный дом старой постройки и действительно на окраине, а так от 1,8 и выше стоимость квартир. С каждым годом все дороже и дороже. Ну иногда как повезет, вот мы например купили за 1,8 двушку полтора года назад, правда угловую, ну ни чего страшного стена снаружи утепленная + стеклопакеты сразу вставили, нормально перезимовали.

I Love Ярославль.name ;)
SviNtuS

Квартиры в центре однокомнатные начинаются от 2,5 млн самые захолустные (хрущевки), получше и попросторней уже около 3 млн. Самый дорогой район центра Ярославля - это набережная, там можно приобрести и студию на целый этаж, и особняк. Дом на земле зависит тоже от района. Дома в черте города на 150 кв. метров средний ценник 5 млн. Окраина.. опять же разные, например недалеко от города поселок Ивняки и Щедрино однушки по 1,2-1,3 млн на 35 кв. метров вроде, Нефтестрой, например, район дорогой и его цены стремятся к центру. А вот Брагино, Заволжский район, Пятерка, Дядьково и тп - в среднем однушку можно купить за 1,5 млн.

Gala Gala

В Зеленом Бору однушка стоит 2 млн. Двушка 2,5. Плюс сейчас действует предложение - трехкомнатная квартира по цене двухкомнатной. Так что очень выгодно получается. Бор не входит в состав города, но его отделяет от городской черты, а именно Заволжского района, всего 1 км. до центра ехать 15 минут. квартиры просторные, потолки в них высокие. район экологически чистый.

Дмитрий Дима

Gala Gala:

В Зеленом Бору однушка стоит 2 млн. Двушка 2,5. Плюс сейчас действует предложение - трехкомнатная квартира по цене двухкомнатной. Так что очень выгодно получается. Бор не входит в состав города, но его отделяет от городской черты, а именно Заволжского района, всего 1 км. до центра ехать 15 минут. квартиры просторные, потолки в них высокие. район экологически чистый.
А кроме цены еще какие-то плюсы есть?

Марина Павлова

Я вот тоже вмешаюсь в ваш разговор. Плюсов вообще много. Во-первых экологически чистое место, во-вторых, очень грамотно продуманные квартиры в плане планировки. Темпы строительства нормально продвигаются. В конце концов это наш первый Ярославский город - спутник

Дмитрий Дима

Ну то что первый, то это да. А со сдачей домов там быстро справляются?

Наталия Кравченко

А навела справки, что 7 домов уже сданы, там люди живут, а вот 5 в конце года сдавать будут

Марина Павлова

Да 5 домов должны принимать уже в октября, ноябре, а еще 11 домов уже в 2015 году планируют сдавать

Наталия Кравченко:

А навела справки, что 7 домов уже сданы, там люди живут, а вот 5 в конце года сдавать будут

Александр Гавриш

А в этих заселенных домах есть квартиры на продажу?

Наталия Кравченко

В одной из тем прочитала. что трешки есть

Александр Гавриш:

А в этих заселенных домах есть квартиры на продажу?

Александр Гавриш

Я то как раз трешкой и заинтересовался

Ирина Субботина

Если вас трешка интересует, то вообще проблем не вижу, вам и сдачу дома ждать не нужно

Дмитрий Дима

А с однокомнатной так не подфортило как с трешкой?

Страницы: 1 2 3 > >>
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Цены на квартиру в Ярославле


ЦЕНЫ В РОССИИ СЕГОДНЯ НА ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ / РЫНОК ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ



КРАХ НЕДВИЖИМОСТИ в России НЕ ОСТАНОВИТЬ! Что ждет вторичный рынок квартир в 2024 году?



Продам 1 комнатную квартиру



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

  • 29.03.2024 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

    Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

  • 29.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

    Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

  • 29.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

  • 29.03.2024 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

    Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1606, 12 декабря – город захватил отряд Лисовского.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Декабристов. Названа в честь декабристов.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.