GSM-сигнализация. Какую лучше купить?


Где и какую можно купить GSM-сигнализацию для дачи и дома.

Смотреть видео
Андрей

Появилось желание купить для своего дома GSM-сигнализацию. Кто знает какую лучше всего купить и где? Что бы не особо дорого и по функциональности хорошая была.
Не знаю пока с камерой ставить или без, просто с датчиками движения, но хочу обязательно что бы было оповещение по СМС.

RazMstitel

Если выбирать к примеру вот ИЗ ЭТИХ ДЖСМ сигнализаций, то я вы бы выбрал "Sapsan GSM MMS Home" и цена средняя и 12 беспроводных датчиков в комплекте идут. Только вот питание у этой сигнализации от сети, т.е. если злоумышленники сначала отключат электроэнергию у вашего жилища, то смогут проникнуть. По этому GSM-сигнализацию лучше/нужно использовать в связке с каким-либо БЕЗПЕРЕБОЙНИКОМ на случай умышленного или случайного отключения электричества в охраняемом объекте.


Sapsan GSM MMS Home

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Борис Николаев

А я вот не вижу никакого практического смысла в GSM-сигнализации. Ну придет вас СМС-сообщение о том, что у вас в квартире что-то не так. Ваши действия? Если это действительно воры, то они уйдут, пока вы доберетесь домой с другого конца города. А если просто сбой в работе, то вы просто прокатаетесь по городу. Намного эффективней обратиться в охранную фирму.

Кирилл Иванов

Нет смысл в этом есть, несомненно, там не вы приезжаете, а экипаж с охраной приезжает, который в очень быстрое время реагирует и приезжает, очень удобно, я вам скажу, у нас такая стоит сигнализация пользуемся уже пару лет и всё в порядке.

Сергей Узунов

Это хорошо будет если экипаж приедет быстрей, чем воры справляться, обычно так и бывает…вот поэтому моё мнение об охране очень субъективное. Не могу поверить никому, потому что сейчас все хотят обмануть и навешать лапши на уши…а это очень обидно.

Кирилл Иванов

Согласен с вами, что сейчас такое время настало, но если никому не верить, то можно сойти с ума, поэтому мы доверились компании Гольфстрим и поставил не только на квартиру охрану, а ещё и на свой офис, доволен очень, экипаж в очень быстрое реагирует, зря вы не хотите никому верить...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2016 в 11:50)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: GSM-сигнализация. Какую лучше купить?


Haval Jolion 2023 г.в. Установка GSM сигнализации с автозапуском СтарЛайн S96 и Can секретки Игла



Какую сигнализацию с автозапуском установить в машину ?



ТОП-5. Лучшие автосигнализации с автозапуском. Рейтинг 2023 года 🧲



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

    Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

  • 29.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

  • 29.03.2024 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

    Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

  • 29.03.2024 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

    Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

  • 29.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

 

Актуальное видео

История Ярославля

1925, октябрь – оформилась губернская организация пролетарских писателей.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Крестовая гора

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.