Переезд в Ярославль на ПМЖ


Смотреть видео
Дмитрий Дима

Всем форумчанам и от меня Привет. Я так сказать потенциальный покупатель однокомнатной квартиры

Anton Sevidov

Привет, Дмитрий. Очень вам рады - отвечаю от лица всех. Вы наверно уже оценили все прелести месторасположения Зеленого Бора? на разведке были? а какой у нас воздух, какая природа, ммм....

Ola Olaa

Я тоже новосел и у меня есть хитрый план - переманить сюда своих друзей и родителей) разумеется, всех в отдельные квартиры, но рядом с моей)))

Anton Sevidov

Привет, Олаа, переманивайте-переманивайте) мне так приятно самому, что я могу помочь людям с выбором жилья. посоветовать например, рассказать.

Марина Павлова

Да места всем хватит, домов то огого сколько хотят настроить, то что сейчас есть это только начало=)

Александр Гавриш

Да самое ценно это информация, а форум это оптимальный способ ее получить. Иногда именно информация влияет на принятие решения

Марина Павлова

С информацией всегда поможем, если что спрашивайте и нестесьняйтесь hoho

Александр Гавриш

Марина, а какие последние новости с зеленого бора можете нам рассказать?

Дмитрий Соболев

Господа,добрый вечер.Собираемся с женой переезжать к вам.Ни разу не были-ничего не знаем.Может быть посоветуете район?или еще чего-нибудь?Что можете сказать про яблоневый посад?

Виктория Радченко

Добрый день, друзья. Хочу переехать в Ярославль, хотелось бы больше узнать о вашем замечательном городе.
Небольшая предыстория... Я сама с Северного Кавказа г. Ставрополь. Всегда мне здесь жилось неплохо, но в один прекрасный день решила переехать в Санкт-Петербург-замечательный город, прожила счастливые 4 года, но по семейным обстоятельствам вернулась в свой край с дочкой... И знаете после возвращение как жизнь остановилась... 4 года никаких изменений, работу толком найти не получается(хотя имею хороший опыт работы и квалификацию.) с личной жизнью тоже плохо... и ощущение, что город меня не принимает, либо я его... в общем решила менять что-то в жизни и переехать с дочей в другой город.)))
И выбор пал на Ярославль.Очень бы хотелось услышать отзывы, о садиках, зар. плате вообще о жизни в Вашем городе. Заранее Благодарю.

Марина Никифорова

Переезжаю в Ярославль с мужем через 2 месяца,нужна квартира,посоветуйте пожалуйста хороший ЖК,в хорошем районе!

Николай Трофимов

Мы купили в Зеленом Бору,отличный район,хорошая квартира)

Анжела Шадавева

покупка квартиры здесь - неплохое вложение. тем более что на финансовом рынке сейчас творится что-то непонятное. ясно, что цены взлетят, так что надо приобретать недвижимость уже как можно скорее. а этот вариант - хорош. и местоположение мне нравится.

Anton Sevidov

Виктория, город находится рядом с Москвой. не самый маленький, но и не самый большой, конечно. У нас здесь очень красиво...Но в центре жить все-таки, мне например, не очень хочется. да и вообще народ старается перебраться поближе у природе сейчас уже. у нас несколько новых интересных районов строится. но я сам вот недавно приобрел квартиру в уже упоминаемом Зеленом Бору. вот здесь - достойный вариант жилья.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 15:33)
Анжела Шадавева

я не сама, у меня друзья купили. я к ним в гости ездила, и мне очень даже понравилось. так что я могу судить только со стороны. но и вообще я как-то от народа слышала положительные отзывы. пока никто на жаловался)

Страницы: << < 1 2 3 > >>
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Переезд в Ярославль на ПМЖ — Страница №2


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1838 – основан свинцово-белильный завод Вахрамеева.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Бабича. Названа в октябре 1977 в честь К. Е. Бабича (1894—1976) — председателя губернского военно-революционного комитета во время разгрома Ярославского восстания в 1918.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.