Ваши отзывы о "Бар Коктейль" (ул.Кирова, 5)
Обсуждаем впечатления от посещения Коктель-бара
Понравился ли Вам Коктель-бар?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Андрей
Не так давно удалось наконец-то побывать в Коктель баре что находится по адресу ул.Кирова дом 5. Впечатления, к сожалению не очень хорошие, на мой взгляд. По обслуживанию ни чего плохого сказать не могу(девочки-официантки старались как могли), а вот что именно не понравилось это то что стол за которым мы сидели(слева) с высокими стульями был обшарпанным, зайдя в туалет хотелось по скорее из него уйти сразу вспомнилась "дыра" в туалетах сельской местности(см. фото ниже).
По ценам в принципе нормально, не дорого. Цезарь был вкусным:)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

""

""

Может это конечно очень "креативно", но по моему дизайнеры перестарались.
Artemus
Бывал там пару раз и тоже впечатления остались очень неоднозначные. С одной стороны собирается интересная публика, сразу видно, что не серая биомасса, плюс готовят неплохо многие блюда и вроде как на порциях не зажимают, но часть этих впечатлений смазывается непонятным вкусом коктейлей (не всех конечно) ну и тем, что есть на ваших фото тоже. И опять же судя по количеству публики, которая постоянно зависает там, то можно понять, что заведение пользуется довольно большим успехом. Все-таки есть бары и похуже, а лично мне там как-то уютно было, может из-за хорошей компании, хотя повторюсь, есть там много своих недостатков.
Шины и диски — Все колеса тут практический даром! — Kolesa.ru.com
Damir F
Ну зачем придираться из - за небольших недоработок, это же все - таки кафе, а не ресторан, кто ходит в кафе - бар, чтобы полюбоваться туалетными комнатами? В этот бар стоит приходить дружной компанией, чтобы попробовать отличные коктейли и напитки. Уровень сервиса на приемлемом уровне, приятные и красивые девочки - официантки, профессиональные бармены
Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать...
Олег Вел
Бывал я там один раз, тоже впечатление двоякое. С одной стороны вроде не дорого, но могли бы и повкусней. Девочки-официантки симпатичные и не на вязчевые. Коктейли, которые жена заказывала, мне не понравились, не потому что не вкусные, а потому что я не пью. Вообщем бар не для семьи, а для молодежи без претензий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 20:19)
Maksim Shtorm
Приветствую! Практически ежедневно пользуюсь услугами различных заведений общепита в Ярославле (большей частью - деловые встречи, обеденный "перекус" и т.д.) в разное время суток. Как коренному Ярославцу, бурная многолетняя "слава" сего кабачка - известна не по наслышке. Нагнать жути - задача не стоит, но не отметить ряд "достоинств" т.н. "бар коктейль" нельзя. Итак: зайдя в сей "бар" - обязательно внимательно осмотрите выбранный вами столик и стулья, - иначе, рискуете испачкать одежду (не стесняйтесь, настойчиво и ГРОМКО требуйте персонал привести в порядок выбранное вами место для отдыха)! Открыв меню - не обнадеживайтесь, - вкус и содержание прейскуранта, чаще всего не будет соответствовать тривиальной действительности. Закрыв глаза на юношеский пофигизм (скудоумие с мало-образованностью персонала - известный бич сферы обслуживания), и намеренно-напускную хамоватую холодность официантов с пуленепробиваемой администрацией (большинство этих работников кочуют (ходят по рукам) из кабака в кабак), и наконец, делая заказ - ОБЯЗАТЕЛЬНО получите четкий ответ на ваш вопрос: сколько времени займет исполнение заказа (мой "рекорд" ожидания 26 минут!!!.. Так и не дождавшись ("отблагодарив" крепим словом (без мата), ушли в кафе не неподалеку..)?! По степени прокуренности этот кабак может соперничать только с соседней рюмочной "актёр" (рулит которой бессменный Ю. Ваксман). Смотреть по сторонам, без последствий для психики тоже вряд-ли получится: все "сливки" "бомонда" ярославской губернии непременно "удивят" вас своим провинциальным пафосом, - здесь и криминальные завсегдатаи "на распальцах", и "чудные" отпрыски мелкопоместных чиновников и прибандиченных коммерсантов, "удивляющих" друг-друга очередными золотыми часами, и разумеется, без разнообразия обслуживающих (часть из них официально, а кто-то как хобби-приработок) их "дам" легкого поведения тоже не проходит дня. Редкая неделя проходит в "б.коктейль" без криминальных инцидентов! Погуглите, и тайное станет явным. Потому, друзья, кто является счастливым обладателем вкуса, - проходите мимо. Ну а страждущим острых первобытных ощущений - welcom to "бар коктейль"... Всем, осмысленных решений, и доброго здравия! Пока, пока.
MS

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Банер слева Тинькоф

Геар слева