Купить стиральную машину в Ярославле


Смотреть видео
Dima Zimbrovschii

Вот и настало время осени, начались массовые покупки и подготовка к праздникам. Мне нужна стиральная машина, а покупать придется у нас. Что посоветуете? Наша сборка или зарубежная. Мнения двоякие на этот счет. Одни говорят, например, о хорошем качестве наших машинок. Другие же упоминают некоторые эталоны зарубежного качества и бренды. Но не всем же по карману "Бош" или "Миеле", допустим. Или все же не кидаться на первое, что попадется, накопить и выложить деньги за лучшее. Просто хочется, чтобы было надолго. Стиральная машина - это ведь необходимая вещь для дома.

Victoria

У меня стиральная машинка Самсунг. У моих родителей и свекрови тоже. Куплены в разное время, но работают одинаково хорошо.

Наталья Фролова

Главное, найти хороших мастеров, которые подключат всё правильно. Иначе, можно залить соседей.

Artur1987

Привет, я думаю тебе сразу нужно брать качественное оборудование, вот недавно открыл свою прачечную, естественно мне нужно было покупать оборудование, я решил купить здесь, все работает превосходно, вам тоже рекомендую посмотреть, вдруг найдете то, что вам нужно.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2019 в 21:40)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Купить стиральную машину в Ярославле


Ремонт стиральных машин в Ярославле



Доступный ремонт стиральных машин в г.Тутаев и г.Ярославль.



Ремонт стиральных машин в Ярославле



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

19.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео В доме на пр. Ленина в Ярославле приступила к работе организация, которая обследует конструкции

В доме на пр. Ленина в Ярославле приступила к работе организация, которая обследует конструкции

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 17.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 17.03.24

Видео Главная Масленица страны в Ярославле

Главная Масленица страны в Ярославле

Видео LATINA Mix и Наталья Асриян.🌹💖🌹 Ярославль. Танцевальная студия SMART.

LATINA Mix и Наталья Асриян.🌹💖🌹 Ярославль. Танцевальная студия SMART.

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1850 – основана табачная фабрика Дунаева.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Бурмакинская. Одна из самых коротких в Ярославле улиц в районе ГСК "Сокол-3"

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.