Приглашаем на работу


Работа на РЦ в деревне Крюково

Смотреть видео
Савушкин продукт - Москва

Приглашаем на работу ПРИЕМЩИКА на РЦ расположенный в деревне Крюково.
График работы 3 часа в день 3 раза в неделю.
Основные требования постоянный доступ к домашнему интернету
Наличие автомобиля
Возможность быть на связи 24
Заработная плата 25000.

andreiii Denisov

Оплата сотовой связи и ГСМ для служебных целей в вашей фирме имеется? З/п раз в месяц или выдается аванс?

Новости Ярославля
Николай Иванов

Меня интересует оформление: официальное или нет? Заработная плата чёрная или белая? Как оплачивается больничный?

Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Приглашаем на работу


Приглашаем на работу отделочников, можно без опыта. WhatsApp 89998990202 с 9.00-23.00 без выходных😉



Приглашаем на работу вахтовым методом.



Кабельный завод Кабэкс приглашает на работу сотрудников склада



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

  • 28.03.2024 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

    Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 28.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

  • 28.03.2024 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

    Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1944 – открылись медицинский и технологический институты.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Автозаводская. Переименована в ноябре 1957 года, так как располагалась между Ярославским автозаводом и его посёлком; завод, однако, на следующий год был переименован в Ярославский моторный завод. Бывшая улица Стахановцев — в честь движения новаторов и передовиков производства в СССР.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.