Почему страховаться - дешево!

Катя Екатерина
В этой статье я опишу причины, по которым застраховаться дешевле, чем быть не застрахованным.

На сегодняшний день практически каждый сталкивался со страховыми компаниями или их представителями. Множество страховых услуг сейчас навязывают несмотря на то, что это не правильно, это происходит.

Каждый 2 клиент страховой компании говорил, что это для меня дорого.
А вы когда - нибудь задавались вопросом дорого по сравнению с чем?

Например, страховой полис стоит 4500 рублей в квартал (раз в три месяца), разделим 4500 на 4 = 1500 рублей в месяц. Итак, страховой полис будет Вам обходиться по 1500 рублей в месяц, это сумма =
- Одному походу в магазин;
- Оплата ТВ;
- Траты на безделушки.

Сейчас начнется критика, что у меня денежные средства рассчитаны и т.п. На самом деле большая половина граждан даже не замечает на что тратит свои деньги и в итоге остается у разбитого корыта.

Страховой полис поможет Вам позабыть о финансовых затратах, которые могут Вас настигнуть в самые не подходящий момент и тогда вы потратите не 1 500 рублей в месяц,а порядка 5 000 и даже больше рублей в месяц!

Задумайтесь! Записывайтесь на тренинги по накопительному страхованию жизни! Узнавайте о страховых продуктах. Консультация бесплатна!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2017 в 17:24)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Скачать приложение на Google Play

История Ярославля

1740 – состоялся заговор рабочих с целью убийства Затрапезнова и поджога мануфактуры, оставшихся в живых сослали на каторгу.

Читайте летопись Ярославля...