Чем спасаться на диете, чтобы не голодать?


Смотреть видео
Наталья Фролова

Меня, как и многих, беспокоит проблема лишнего веса. Борьба с ним, к сожалению, не всегда заканчивается победой. Хотя, однажды удалось сбросить почти 14 килограммов и продержаться несколько лет в таком состоянии. Эти годы запомнились постоянным чувством голода, преследующим меня повсюду. Но в том состоянии, на мой взгляд, было и кое-что положительное. Именно тогда я отказалась от пива, сахара и хлеба. До сих пор не употребляю их.

Хлеб я заменила хлебцами. Они отлично утоляют чувство голода и безвредны в любое время суток. Хлебцы многих производителей довелось мне попробовать за эти годы. Постараюсь, по мере возможности, делиться с вами своими впечатлениями.

Чтобы разнообразить свои вкусовые рецепторы, стараюсь покупать разные хлебцы. Идеальных, пока не обнаружила. Пусть не обижаются на меня работники фабрик, ведь слово идеальные, вполне укладывается в поговорку, на вкус и цвет...

Вот и на днях приобрела «Хлебцы хрустящие Пикантные» кондитерской фабрики «Сладкая жизнь» города Санкт-Петербург.

Чем спасаться на диете, чтобы не голодать?
Чем спасаться на диете, чтобы не голодать?

Красивая и яркая коробочка, весом 150 грамм, обошлась мне в 34 рубля. Овощи, расположившиеся в ряд на лицевой стороне упаковки, призывно манили совершить покупку и вызывали аппетит. А надпись, поверху и понизу гласила об отсутствии жира, сахара и дрожжей. На обратной стороне упаковки указано, что ГМО данный продукт не содержит. В состав входит мука ржаная и пшеничная, плюс овощные добавки.
Чем спасаться на диете, чтобы не голодать?
Чем спасаться на диете, чтобы не голодать?

Теперь о калорийности. Она зависит от многих факторов. Возраст, пол, дневная нагрузка оказывают на неё непосредственное влияние и определяют количество.

Допустим, для женщины до 30 лет необходимо в день примерно 2000 ккал при малоподвижном образе жизни. Но если она занимается физическим трудом и ведёт активный образ жизни, норма увеличивается. А если вам от 30 до 50 лет, то в день требуется калорий уже меньше, достаточно 1800. Опять же количество возрастёт при активном образе жизни. При большем возрасте, количество составит 1600 ккал в сутки. После небольших расчётов, без труда определите для себя норму потребления хлебцев в сутки. Съесть ли за день упаковку 150 грамм или обойтись несколькими плитками.

На вкус хлебцы «Пикантные» действительно неплохие. Ощущается присутствие овощей. Однако, мне не понравилось избыточное количество соли. Показалось, что всё-таки её многовато (забыла упомянуть, что помимо сахара, ограничила и потребление соли).
Чем спасаться на диете, чтобы не голодать?

Victoria

Чтобы не голодать на диете, нужно диету нормальную выбрать. Я например люблю белковую диету, на ней и вес хорошо уходит и не оголодаешь.

Ирина Быстрова

Диеты как таковой нет, ем просто меньше и сладкое стала есть только на завтрак. А так в перерывах ем либо банан, либо пью кефир.

Арина Кулаева

Я себе для перекусов постоянно делала овощные палочки или фрутовые дольки, просто мыла фрукты-овощи и нарезала, в контейнер и везде с собою таскала. Со временем размеры желудка уменьшились и постоянный жор прошел, но спасало это меня очень хорошо)

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Чем спасаться на диете, чтобы не голодать?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

  • 28.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

  • 28.03.2024 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

    Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

  • 28.03.2024 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

    Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

  • 28.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1955, 18 августа – вступил в строй полиграфический комбинат.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Бабушкина. Названа в честь И. В. Бабушкина (1873—1906) — одного из первых российских рабочих социал-демократов, участника революции 1905—1907 годов.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.