Метла садовая. Какая лучше?


Смотреть видео
Николай Иванов

В этом предмете возникает необходимость не только осенью, когда все дорожки покрываются опавшей листвой, но и весь дачно-огородный сезон. Я же пользуюсь метлой и в зимний период, когда выпадает небольшой снег, то его легче смести метлой, чем лопатой.
Недавно возник спор с коллегами на работе, какая же самая надёжная и оптимальная метла нужна на даче. Мнения разделились. А вы как думаете?

Метла садовая. Какая лучше?

Метла садовая. Какая лучше?

Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
Ирина Быстрова

Я так как-то сильно не задумываюсь какую лучше покупать метлу, наверно какая больше приглянется. Но муж почему-то у меня предпочитает метлу натуральную из веток.

andreiii Denisov

Я пользуюсь метелками из полимерных прутьев, при ее выборе нужно смотреть на качества полимерного состава.

Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Метла садовая. Какая лучше?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

  • 28.03.2024 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

    "Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

  • 28.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

  • 28.03.2024 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

    Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1925, ноябрь – на Ярославском автозаводе создан первый советский грузовик Я-6. Пущена в строй Ляпинская электростанция.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Гудованцева. Названа в честь Н. С. Гудованцева (1909—1938) — инженера-механика, командира дирижабля «СССР В-6».

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.