Есть польза от крапивы?


Смотреть видео
Николай Иванов

Беспощадно борюсь с зарослями крапивы на своём участке. Очень уж она стрекается (руки потом долго чешутся). Как сорняк она мне не нужна.

Недавно решил попросить совет у соседа, как он с ней борется. Оказывается, употребляет её в пищу. Он, наверное, подшутил надо мной. Как её можно есть, такую жгучую? Представляю, как распухнет потом рот. Юморист он, однако.

Есть польза от крапивы?

Есть польза от крапивы?
Есть польза от крапивы?

Фотографии личные (не из инета).

Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
Victoria

Из крапивы я знаю делают отвар для волос. Волосы растут лучше, жирность уменьшается и перхоть проходит.

Алена Зуева

Я на даче молодую крапиву добавляю в салат . Очень вкусно и полезно.
Главное, перед употреблением её хорошо промыть и обдать кипятком. Тогда она не будет жечься и можно употреблять в пищу.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Есть польза от крапивы?


Жгучая красота 🌿 Польза и вред крапивы – Команда Флоры – Познавательный мультик о природе



Трава ВОЗРОЖДЕНИЯ! Всего один лист КРАПИВЫ и организм как НОВЫЙ. Все ВРАЧИ были в шоке от результата



Семена крапивы. Что с ними делать?



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

    Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

  • 29.03.2024 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

    Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

  • 29.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

  • 29.03.2024 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

    Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1925, октябрь – оформилась губернская организация пролетарских писателей.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Громова. Названа в июне 1973 в честь А. Я. Громова (1892—1944) — участника разгрома Ярославского восстания, ярославского горуездного комиссара.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.