А вам нравится "Пусть говорят"?


Смотреть видео
Наталья Фролова

Честно скажу, очень нравится телевизионная передача, идущая по первому каналу телевидения под названием "Пусть говорят". Переживаю, плачу, смеюсь и спорю вместе с героями, приглашёнными в студию. Безусловно, нравится и сам ведущий. Всегда спортивно подтянутый, грамотный и умеющий найти подход к каждому участнику передачи. Не знаю, может это всё проплаченное шоу. Но, думаю, не я одна такая, которая старается не пропустить выпуск очередной передачи.

andreiii Denisov

На мой взгляд, программа просто неимоверно бестолковая. Практически все проблемы, вымышлены и просто "высосаны из пальца".

Новости Ярославля
Наталья Фролова

А как же тогда присутствие живых (из народа) участников. Неужели все они подкуплены? Я сомневаюсь.

MariyaShubina

Есть вымышленные истории, например как с Шурыгиной, а в основном все правда. У меня соседка постоянно ездит на массовку в эту передачу. Иногда интересно посмотреть) но щас без Малахова не разу не смотрела.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: А вам нравится "Пусть говорят"?


Милые дамы, до сих пор не понимаю, вам нравится, когда говорят феминитивами или наоборот?



А вам нравится тосты говорить? 🤗 #тост #тосты #сказать #скажинемолчи #жизнь #застолье #говорить



Вика говорит «всем нравится на макияж смотреть»😁



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

  • 29.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

    Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

  • 29.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

  • 29.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

  • 29.03.2024 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

    Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1939, 5 декабря – на Красной площади установлен памятник В.И.Ленину.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Лескова. Названа в честь Н. С. Лескова (1831—1895) — писателя.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.