Учительница занижает оценки, как быть?

Наталья Фролова
В нашей школе учительница математики в старшем классе целенаправленно занижает отметки школьникам. Может мне это и кажется. Однако, девяносто процентов учеников ходят к ней заниматься вечерами на платные дополнительные занятия, которые она проводит у себя дома. Не может такого быть, чтобы все учились на одни двойки. Тем кто отказывается от её уроков репетиторства, она продолжает ставить плохие оценки. Даже не знаю, что делать. Может перевестись в другую школу?
Марья Шестакова
Думаю, нужно поговорить с учителем напрямую и спросить что нет с ребенком? По чем он отстает? И сказать что вы будете брать уроки не у нее, а у другого компетентного учителя с большим стажем. А после по но сказать что тот педагог хвалит вашего ребенок и очень странно что у нее он получает низкие оценки.
Наталья Фролова
Да пыталась я поговорить и по хорошему, и по плохому. И репетиторов со стороны нанимала. Бесполезно влиять на этого учителя. Хочу в сентябре сходить к завучу, может переведёт в другой класс (там другая математичка). И жаловаться нет желания, а ситуацию решать всё равно надо как-то.
За совет, спасибо.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Скачать приложение на Google Play

История Ярославля

1991, сентябрь – вышел первый номер журнала «Русь».

Читайте летопись Ярославля...