Какие телевизионные каналы мы смотрим?


Смотреть видео
Константин Белов

Как-то задумался, какие телеканалы смотрим мы более всего. У меня кабельное телевидение и показывает более сотни различных. Но, некоторые вообще не смотрю, на других изредка задерживаю внимание. Есть и любимые. На некоторых смотрю отдельные передачи.
Перечислю их:
1.Первый.
2.Россия 1.
3. НТВ.
4. Пятый канал.
5. Культура.
6. Россия 24.
7. ТВ Центр.
8. РЕН ТВ.
9. СТС.
10. Пятница.
11. Звезда.
12. Домашний.
13. Discovery.
14. National Geographic.
15. Animal Planet.
16. ТНТ.

Какие телевизионные каналы мы смотрим?


А вы какие смотрите?

Наталья С

Я смотрю Пятницу (всё подряд) или Первый и Россию (Новости). Раздражает ТНТ: раньше был такой интересный канал, а сейчас по нему одну ерунду какую-то показывают.

Наталья Фролова

Мне очень нравится телеканал "Домашний", Очень интересные сериала на нём показывают. Да и вообще, он какой-то добрый, действительно семейно-домашний.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какие телевизионные каналы мы смотрим?


мы смотрим с женой кино Глухарь на тв-3



Губка Боб | Всё, что Губка Боб смотрит по ТВ | 50-минутная подборка | Nickelodeon Cyrillic



Смотрим УлПравда ТВ. Кооперация, дополнительное образование, уникальные книги



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 29.03.2024 Приехала наша кухня Маша 2.0. Распаковка и сборка кухни. | Видео»

    ересть какая то а невидио посборке кухни маша

  • 29.03.2024 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

    "Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

  • 29.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1959 – создан Государственный Ярославо-Ростовский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Бахвалова. Названа в июле 1965 года в честь Героя Советского Союза В. П. Бахвалова (1914—1942) — лётчика; учился и работал в Ярославле. Бывшая 2-я линия Починок.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.