Ваш кот тоже любит фото сессии?


Смотреть видео
Николай Иванов

За всю жизнь у меня было много котов и кошек. Но, сейчас со мной живёт уникальный кот. Он безумно любит фотографироваться. Причём, это заметил не только я.
Какие бы фотоснимки не делал, он обязательно пытается влезть в кадр. Иногда это происходит так незаметно, что обнаруживаешь его изображение, только при последующем просмотре.

Ваш кот тоже любит фото сессии?

Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
Алена Зуева

Я часто фотографирую внуков. Так мой кот тоже всегда незамедлительно тут как тут. Ему нравится забираться на руки, чтобы попасть в кадр) Как же без него)

Minimasha

А нашему коту на это абсолютно всё равно - главное, чтобы не сильно вспышкой своей щёлкали, раздражает.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Ваш кот тоже любит фото сессии?


когда моя мама не любит фотографии а мой кот бесетца



Параметры поиска



Быстрые клавиши



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1722 (28 июня) – по указу Петра I основана первая полотняная мануфактура купца Максима Затрапезнова (позднее – Ярославская Большая мануфактура, комбинат «Красный перекоп»).

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Александра Невского. Названа в 1975 году в честь князя, полководца Александра Невского (1220—1263); родился в Переславле-Залесском ныне Ярославской области.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.