Помогите выбрать циркулярную(дисковую) пилу.


Смотреть видео
Алексей Гончаров

Встала необходимость по приобретению циркулярной пилы. Прошу дать советы, какую лучше взять. В средней ценовой категории. Конечно-же, на первый план ставится надежность и качество работы. Пользовался как-то пилой ЗУБР, вроде бы неплохая, но может есть что-нибудь получше. Всё таки, как мне кажется, импортные будут на порядок выше. Могу и ошибаться. Заранее спасибо!

Николай Иванов

Пользуюсь, исключительно, инструментом Зубр. Не знаю почему, но прикипел я к инструменту этой фирмы. По моему мнению у неё он самый надёжный (могу и ошибаться).

Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
Константин Зайберт

Бош дорогие, но качественные. Есть дешевые китайские на Али, лучше не брать. Средняя ценовая категория - это отечественный инструмент.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Владимир Мостовой

хе. Отечественные типа ЗУБРА и ПАТРИОТА это тот же Китай. Владельцы только в России. Но не могу сказать, что это плохо, вообщем-то. Действительно нормальные пилы. Да и не только пилы

Юрий Нагорный

Вот с патриотом с али-експресса я как раз и лохонулся.

Владимир Мостовой

вы не с патриотом лоханулись, а с али. Всем известно давно, что в Китае один и тот же завод может днем выпускать лицензионную продукцию, а ночью нет. Иногда такая реплика ничем не отличается, т.к. контроля того нет, как у заказчика, но те же обученные рабочие. хорошие станки и все такое. А бывает, что сильно отличается. потому что нет контроля, ночью работает другая бригада, и т д. поэтому конечно же такие вещи стоит в России покупать, где есть хоть какая-то гарантия контроля качества.

Максим  Гандрабура

+1 я в городе инструмента покупаю toool.ru все вещи были качественные, а если и ломались, то по гарантии мне все заменяли.

Владимир Мостовой

по интернету высылали рекламации?

Максим  Гандрабура

я обращался в ближайший по месту сервис

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Помогите выбрать циркулярную(дисковую) пилу.


Какую циркулярную пилу купить?



Best circular Saw,аккумуляторная циркулярная пила#aliexpress,дисковая пила#shortvideo,منشار دائري#oh



Circular Saw#aliexpress,циркулярная пила#инструмент#shortvideo,منشار دائري,丸のこ,Kreissäge,圆锯/圆锯#дача



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1980, 1 ноября – торжественное открытие театрального училища-вуза.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Карабулина (бывшая Подосеновская улица)

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.