Ребенку почти год, а он до сих пор не собирает пирамидку


Ребенок не собирает пирамидку и не играет в сортер, беспокоюсь что что-то не так

Смотреть видео
Анастасия Францева

Сыну 11 месяцев. Пытаюсь с ним строить пирамидку, в сортер вставлять фигурки, но он не особо вдохновлен этим процессом, либо разрушает, либо просто без интереса это делает. Может вы знаете, как можно заинтересовать ребенка? Или не мучить его и попозже предложить поиграть в это? А то подруга сказала в полгодика уже пирамидку собирали, а мой что-то не хочет.

Николай Иванов

Уважаемая Анастасия, у Вас нормальный ребёнок. Если ему неинтересно собирать пирамиду, займите другой игрушкой. Дети развиваются по разному. У кого-то быстрее, у кого-то чуть медленнее. Всё нормально, заверяю Вас.

Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
elenazimina8

Ну я бы на вашем месте позанималась с ним вместе каким нибудь видом рукоделия. Вот могу посоветовать отличные уроки основам шитья, декупажа, игрушек своими руками.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2017 в 13:55)
Ladyirena

в 11 месяцев рукоделием? Нескромный вопрос, а у Вас дети есть??? Ничего вообще страшного, что не хочет играть в сортер или пирамидку. У всех людей разные интересы, а возможно надо другой сортер (с другой тематикой) или совсем другую пирамидку. А если разрушает - значит вполне заинтересован. В этом возрасте разрушать - самое милое дело. У меня почти до двух лет предпочитал именно разрушать! А есть еще мега паззлы (из 2 или 3 частей), красивые, но тоже старший с удовольствием собирал, а младший предпочитает разрушать.

Ткани от Cтартекс по выгодным ценам
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Ребенку почти год, а он до сих пор не собирает пирамидку


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

    Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

  • 29.03.2024 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

    Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

  • 29.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

  • 29.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1925, октябрь – оформилась губернская организация пролетарских писателей.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Левитана. Названа в честь И. И. Левитана (1860—1900) — живописца.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.