Подскажите специалиста, что бы сделать лестницу с выдвижными ящиками.


хочу лестницу с ящиками!

Смотреть видео
Марина Иванова

Мечтаю в доме использовать рационально, то пространство, которое заняла лестница между этажами. Видела в Интернете такое интересное решение, как, лестница, в ступенях которой сделаны ящики. Можете подсказать или посоветовать мастера или контору (строительную, дизайнерскую), которые осуществляют подобные виды работ. Кто-нибудь делал уже у себя в доме такое «счастье»? оно действительно так функционально, как на иллюстрациях, или существуют таки «подводные камни» в таком сооружении. Спасибо.

Morning23 Morning23

А я решил себе установить в результате чердачную лестницу ( http://www.vefarom.ru/cherdak-stair.php ). Хочу сказать, что это действительно отлично смотрится, да и помогает сэкономить довольно много времени, так-что советую обратить внимание на их услуги.

Константин Зайберт

У меня сосед по даче такую сам сделал. Хотя все сделано аккуратно, смотрится как-то громоздко.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Colinka Malinka

В любом случае специалистов по лестницам мало... а специалистов по лестницам с ящиками еще меньше... рекомендую заказать просто лестницу и ящики сделать самостоятельно

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Подскажите специалиста, что бы сделать лестницу с выдвижными ящиками.


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1941, октябрь – сформирована Ярославская коммунистическая дивизия.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Ломоносова. Названа в честь М. В. Ломоносова (1711—1765) — первого русского учёного-естествоиспытателя и пр.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.