Причины растрескивания желтых помидоров


Смотреть видео
Людмила Исаева

Всем известно, что желтые помидоры являются ценным диетическим питанием и не вызывают аллергии у детей. Но, почему - то во время созревания плодов они довольно часто растрескиваются. Я уже и сорта меняла, и удобрения разные вносила, и даже полив уменьшила, но результат тот же.

Мне необходимо знать почему происходит этот процесс, и как правильно ухаживать за данной культурой? Может имеются какие - нибудь секреты, которые помогли бы плодам во время созревания не растрескиваться. И какой грунт предпочитают эти растения ( я смешивала обычную землю с конским перегноем и добавляла немного древесной золы ).

Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2017 в 11:45)
andreiii Denisov

У меня на огороде была подобная проблема, как только перестал удобрять почву участка конским перегноем, так помидоры перестали трескаться.

Новости Ярославля
Наталья Фролова

Моё мнение, всё зависит не только от количества воды, используемой при поливе, но и от её качества. То есть, какая температура, какие примеси в воде и т.п.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Причины растрескивания желтых помидоров


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1609, 23 мая – после ожесточенного сопротивления войска самозванца отступили от города.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Кленовая. Названа в марте 1976.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.