Пассажирку зажало в дверях автобуса и протащило по дороге


Смотреть видео
Minimasha

Вчера, 19.04.2017 в 15-16 часов на дорогах Комсомольской улицы в дверях автобуса ЛиАЗ зажало женщину 65 лет. Водитель, не убедившись, что пассажиры закончили покидать салон, слишком рано закрыл двери и начал движение. Пострадавшую протащило по дороге несколько метров, прежде чем водитель остановил автобус.

andreiii Denisov

Эти водители совсем невнимательными стали, то хамят постоянно, то про сдачу забывают, то по телефону за рулем болтают.

Новости Ярославля
Николай Иванов

Считаю, что нужно на автопредприятих ввести для водителей уроки психологической этики и, естественно, профессионального мастерства. Не принимать на такую ответственную работу кого попало, а проводить тщательный отбор кандидатов.

Кухни и Мебель на заказ в Ярославле.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Пассажирку зажало в дверях автобуса и протащило по дороге


В Кирове водитель автобуса протащил по дороге зажатую в дверях пассажирку



Автобус протащил застрявшую в двери женщину по дороге



Параметры поиска



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

19.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 19.03.2024 Красивый Ярославль»

    Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

  • 19.03.2024 Красивый Ярославль»

    Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

  • 19.03.2024 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

    Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

  • 19.03.2024 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

    Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

  • 19.03.2024 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

    Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 17.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 17.03.24

Видео Главная Масленица страны в Ярославле

Главная Масленица страны в Ярославле

Видео LATINA Mix и Наталья Асриян.🌹💖🌹 Ярославль. Танцевальная студия SMART.

LATINA Mix и Наталья Асриян.🌹💖🌹 Ярославль. Танцевальная студия SMART.

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Видео Дак Да Выпус 3

Дак Да Выпус 3

История Ярославля

1905, 9 декабря – столкновение рабочей демонстрации с казаками.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Береговая. Расположена на берегу речки Дунайки.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.