Как бороться с белокрылкой?


вредители

Смотреть видео
Ольга Стукова

Прошлым летом в теплице с перцами и баклажанами завелись эти неприятные насекомые. Их было очень много. Травить химикатами не стала - боялась за урожай, кое-как справлялась клеевыми ловушками и смывала водой. После уборки урожая обработала теплицу дымовой шашкой Фас, но все же боюсь, что в этом году напасть повторится. Может быть есть какие-то действенные меры для профилактики белокрылок? Пока не началась посадка чем обработать почву? А если опять придется столкнуться с ней, то какие безвредные способы для уничтожения можно применить, а то ловушки, мне кажется, не очень действенны?

Андрей Сергеев

Постругайте хозяйственное мыло в теплую воду, растворите его, и побрызгайте на растения. Иногда достаточно одной обработки.

andreiii Denisov

Полностью солидарен по по поводу обработки раствор с применением хозяйственного мыло, только желательно перед опрыскиванием, посмотреть погоду, что бы не следующий день, не было дождя.

Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как бороться с белокрылкой?


Как зимуют у нас фуксии и как мы боремся с белокрылкой.



Белокрылка как бороться? #огород #садогород #вредители #белокрылка #дача #борьбасвредителями #зима



Тля, белокрылка и оэдема. Как отличить и начать правильно бороться?



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

  • 28.03.2024 колокольная композиция перезвона на площади возле ЯРОСЛАВСКОГО ХРАМА в городе ярославль | Вид»

    О, Ярославль! Недавно побывал в этом прекрасном городе, он просто дышит стариной. Правду говорят: есть места на Земле, после посещения которых, часть твоей души остаётся там навсегда! Перезвоны Святой Руси, не оставляют равнодушным никого. Какая п...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

  • 28.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

    Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

  • 28.03.2024 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

    Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

 

Актуальное видео

История Ярославля

1820 – построено деревянное здание городского театра.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Крестовая гора

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.