17 марта авария на Московском шоссе.


Столкнулись фура и легковушка.

Смотреть видео
Константин Зайберт

Опять авария на Московском шоссе. Фуру занесло при столкновении с легковым автомобилем.. Это говорит о том, что водитель не соблюдал скоростной режим.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Андрей Сергеев

Когда же мы наконец-то спешить перестанем? Ведь на кону собственная жизнь стоит. Неужели жить не хочется людям?

Наталья С

Андрей Сергеев:
Когда же мы наконец-то спешить перестанем? Ведь на кону собственная жизнь стоит.
Если бы только собственная! При мне пару лет назад в Брагино (на Бабича) пара пьяных мужиков по 50-лет закорячились в машину и давай носиться кругами вокруг домов. Детей много гуляло, а некоторые площадки впритык к дороге находятся. Я позвонила по номеру 112, продиктовала номера машины, описала ситуацию. Не знаю чем там дело закончилось...

Liza Lu

К сожалению в наше время новости о автомобильных авариях являются одними из самых распространенных. Очень жаль, что люди невнимательны на дорогах!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: 17 марта авария на Московском шоссе.


«ЧП»: 17 марта 2024 года | «Чрезвычайное происшествие» | Новости не НТВ



17 марта 2021 года ДТП на 25-ом километре Симферопольского шоссе в Московской области.



17 марта 2021 года ДТП в Московской области.



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

    Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

  • 29.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

  • 29.03.2024 Локомотив Ярославль»

    Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

  • 29.03.2024 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

    Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

  • 29.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1435–1436 – междоусобная война между Василием Косым и Василием II : 6 января 1435 г. битва на Которосли, 14 мая 1436 г. – битва на Ростовской земле. Василий Косой был пленен и ослеплен.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Зимняя. Названа в декабре 1976.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.