Митинг КПРФ против «ЯрОблЕИРЦ» собрал более ста человек.


Смотреть видео
Minimasha

На площади Юности в семнадцать часов прошёл митинг. К зданию ТЮЗ пришло около сотни людей.
У митинга было несколько целей: отменить «ЯрОблЕИРЦ», понизить цены в транспортах и другие.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2017 в 17:21)
Алексей

Тема перенесена в форум "Обсуждение новостей"

Константин Зайберт

Интересно, почему митинг проводился у здания ТЮЗа. Логичнее было бы провести его у здания Думы.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
andreiii Denisov

Митинги специально проводятся у здания ТЮЗа, что бы было проще "массовку" из "протестующих" собрать.

Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Митинг КПРФ против «ЯрОблЕИРЦ» собрал более ста человек.


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

19.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 19.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

  • 19.03.2024 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

    К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

  • 19.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

    Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

  • 19.03.2024 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

    Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

  • 19.03.2024 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

    Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1606, 12 декабря – город захватил отряд Лисовского.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Берёзовая. Переименована в марте 1976 года. Бывший 6-й Кармановский переулок.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.