Стоит ли покупать смартфон с 4G в Ярославле?


Смотреть видео
Андрей Сергеев

Знает ли кто как работает интернет 4G в Ярославле? Хочу приобрести смартфон с 4G, но не будет ли это бесполезной функцией и тратой денег? У меня симки Билайна и Мегафона. Какому оператору лучше отдать предпочтение? Живу я в пригороде, а работаю на проспекте Дзержинского. По картам покрытия операторов я не смог разобраться в зонах их покрытия.

Антон С.

У меня смартфон ZTE STAR1. Оператор - МТС (его наверное и порекомендовал бы для 4g). Про Мегафон ничего сказать не могу, а вот Билайн, по отзывам друзей, похуже будет. Правда насчет проспекта Дзержинского точно тебе не скажу. Проверю и отпишусь попозже.

Инна Сергеева

У меня смартфон HTC, связь мегафон. В Ярославле никогда не замечала проблем со связью. Практически всегда показывает 4G, в некоторых районах изредка бывает 3G, но скорость интернета не намного меньше. А вообще я мегафоном пользуюсь давно, были и билайн и МТС, но по устойчивости связи и зоне покрытия на мой взгляд лучше мегафон.

Андрей Сергеев:
Хочу приобрести смартфон с 4G, но не будет ли это бесполезной функцией и тратой денег
а вообще, насколько я знаю, смартфоны с 4G практически не отличаются по стоимости от 3G, так что смело покупайте. И функция не бесполезная, так как включается там где есть такая связь.Где нет будет другая работать. Вообщем лишней не будет точно

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 19:05)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Стоит ли покупать смартфон с 4G в Ярославле?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1936, 11 марта – образована Ярославская область. Созданы Ярославское книжное издательство и филармония.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Кузьминская пустошь

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.