Пилатес в Ярославле.


Пилатес центр в Ярославле

Смотреть видео
Татьяна Филатова

С недавних пор заинтересовалась очень интересным фитнес-направлением, как пилатес, это крутая тема для тех кто хочет привести свое тело в порядок. Выполняется целая череда классных упражнений с помощью валиков, шаров, гантелей и т.д. Тема очень интересная и обширная. Поскольку мне она интересна, может, кто поделится опытом и адресами пилатес центров в Ярославле? Я думаю многим будет эта тема полезна!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2017 в 10:22)
Minimasha

Лично я думаю, что эти все центры и фитнесы - не то, что нужно человеку. Гораздо приятнее и полезнее будет выйти и прогуляться, но никто этого почему-то не понимает.

Мария Прохорова

Почему не пилатес? - Можно и пилатес. Можно и йогу, и все, что душе угодно, если здоровье позволяет. Мне вот сейчас только лечебная физкультура подходит.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Пилатес в Ярославле.


Pilates в Ярославле с Соколовой Ольгой🌿



Пилатес, Зумба, Здоровая спина, Stretching, МФР в Ярославле! Клуб Grizzly, VIP Pilates



Pilates, \



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

  • 29.03.2024 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

    Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

  • 29.03.2024 Локомотив Ярославль»

    Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

  • 29.03.2024 Отзыв о работе Агентства Недвижимости ЭД ГАР™ Ярославль. Покупка Продажа Коммерческой Недвижимости»

    Ребята, извиняюсь заранее, при всем уважении, что за "Л.Н. Толтой" пишет тексты объявлений в агентстве Эд-гар? Ну зачем это: " Встроенная управляемая система кондиционирования позволит поддерживать комфортную температуру в помещении" или "Два со...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1850 – основана табачная фабрика Дунаева.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Декабристов. Названа в честь декабристов.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.