Какой холодильник выбрать?


Смотреть видео
Anima

Хочу купить небольшой двухкамерный холодильник, но не могу определиться с фирмой изготовителем и системой разморозки. Стоит ли брать "no frost", говорят, что такая система засушивает продукты, если они герметично не упакованы. У кого есть опыт пользования такой системой, насколько это лучше капельной? Где в Ярославле можно купить холодильник, чтобы гарантия была подольше и обслуживание в случае чего было оперативным?

Арина Кулаева

У нас индезит уже лет 15 работает)

Viktoria Limurina

В прошлом году купили холодильник LG. Я в восторге от того, что мы выбрали именно эту модель. Он двухкамерный, Total No frost. Никаких проблем с овощами нет, они хранятся в отдельном специальном отделе для овощей и фруктов. Я его еще ни разу не размораживала. Никаких капель и протечек, как в капельных холодильниках, нет. Так что не бойтесь, покупайте Ноуфрост)) Это система нового поколения.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какой холодильник выбрать?


ТОП-5: Лучшие холодильники LG. Рейтинг 2024 года 🚀 Какой лучше купить?



Холодильник в автодом. Что выбрать?



димрот или кожехотрубник какой холодильник выбрать



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1939, 5 декабря – на Красной площади установлен памятник В.И.Ленину.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Бабича. Названа в октябре 1977 в честь К. Е. Бабича (1894—1976) — председателя губернского военно-революционного комитета во время разгрома Ярославского восстания в 1918.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.