Где купить оригинальный недорогой подарок на 8 марта?


Смотреть видео
Андрей Сергеев

Коллектив, где я работаю в основном женский, поэтому дорогие подарки купить я просто не смогу на всех. А очень бы хотелось подарить коллегам что-то необычное, запоминающееся. Цветы - это само-собой. Может подскажет кто место гле можно приобрести что-либо подобное. А из какой области - я еще сам не знаю, поэтому готов выслушать все советы.

Minimasha

Больше всего мы любим подарки, сделанные своими руками, с трудом и любовью. Самое удобное - сделать несколько открыток, украсив их лентами или блёстками, или просто открытку с стихами собственного сочинения, или какое нибудь оригинальное поздравление (не обыкновенное "счастья, здоровья, любви")

Наталья С

Коллеги по работе- особый уровень отношений. Подарки должны быть не оригинальными и не дорогими, а символическими. Большой красивый торт на всех и каждой по цветочку в качестве знака внимания. А для оригинальных дорогих подарков у женщин есть мужья)

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где купить оригинальный недорогой подарок на 8 марта?


Я Спросила 2500 Девушек, ЧТО Они Хотят в ПОДАРОК на 8 МАРТА и вот ТОП 40! Wildberries, OZON, ЗЯ



4 идеи НЕДОРОГИХ и БЫСТРЫХ подарков на 8 марта. DIY. Подарки женщине своими руками.



ПОДАРКИ НА 8 марта и 23 февраля с WILDBERRIES |распаковка с wildberries



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

  • 28.03.2024 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

    Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

  • 28.03.2024 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

    Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

  • 28.03.2024 Локомотив Ярославль»

    Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

  • 28.03.2024 Приехала наша кухня Маша 2.0. Распаковка и сборка кухни. | Видео»

    ересть какая то а невидио посборке кухни маша

 

Актуальное видео

История Ярославля

1610 – основан Казанский монастырь.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Житейская. Названа в декабре 1976.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.