Фотограф при выписке из роддома


Смотреть видео
Татьяна Иванова

Скоро предстоит самое долгожданное событие в нашей семье-рождение ребенка. Хочется чтобы при выписке из роддома остались хорошие фотографии, видеосъемка небольшая. Но у моих родственников нет ни навыков фотографа, ни фотоаппарата нормально,чтобы сделать хорошие снимки. Посоветуйте кто берет недорого и может быть есть не часовая оплата, а, например, за полчаса

Алексей

Как правило в каждом роддоме есть "свои" фотографы и видеосъемщики.

Наталья С

В Перинатальном центре работали хорошие фотографы (может и сейчас эти же люди там работают). Фото делали бесплатно, а потом предлагали купить, если Вам это надо и только те фотки, которые понравятся. Можно к ним заранее подойти и договориться.

Алексей

Наталья С:
Фото делали бесплатно, а потом предлагали купить, если Вам это надо и только те фотки, которые понравятся.

Аналогично работают фотографы в родильном доме на Липовой горе.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Фотограф при выписке из роддома


Классная встреча в 7 роддоме Новосибирска. Заказ фотографа и оператора на выписку



Выписка из роддома 2021г.#Фотограф #Видеограф ЯРОСЛАВЛЬ 89807480213 #фотосъёмка #видеосъемка



Очень красивая бразильская выписка из роддома в Москве 2019. Видеосъемка фотограф



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

    Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 28.03.2024 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

    Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

  • 28.03.2024 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

    Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

  • 28.03.2024 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

    К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1860 – пущена в строй телеграфная линия Ярославль–Москва, основана Норская мануфактура.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Ляпидевского. Названа в честь А. В. Ляпидевского (1908—1983) — лётчика, участника спасения экипажа парохода «Челюскин».

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.