Какую плитку выбрать на пол в кухне?


Смотреть видео
Victoria

Хочу на кухне на полу положить плитку. За одно и полы сделать теплые. Столкнулась с проблемой выбора цвета плитки. Муж очень хочет сделать шахматный черно-белый пол, а я слышала, что за ним трудно. А если еще и пол с подогревом, то будут постоянные разводы и я замучаюсь его мыть. У кого на кухне пол с подогревом, какого цвета лучше плитку выбирать, чтобы было и красиво и не мыть его по десять раз на день?

Anima

У меня на кухне система "теплый пол" и, честно говоря, не настолько сильно это нужно, практически не включаем его, ведь воздух нагревается когда готовишь на газу. Насчет расцветки - я предусмотрительно выбрала "под пробковое дерево" - отлично смотрится и совсем не заметны мелкие загрязнения, к тому же, практически под любой интерьер подходит.

Константин Зайберт

Какие могут быть разводы на современной плитке? Тем более, что сейчас огромное количество средств по уходу за плиткой. Делайте любого цвета.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какую плитку выбрать на пол в кухне?


ТАК ВЫБИРАЮТ ПОЛ! ПЛЮСЫ и МИНУСЫ напольных покрытий. Какой пол выбрать на кухню?



В этом выпуске



Какое напольное покрытие выбрать?



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1918, 7 ноября – Демидовский лицей преобразован в университет.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Володарского (бывшая Пошехонская улица)

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.