Зимние каникулы в школах продлены на один день из-за сильных морозов


Смотреть видео
Алексей

В связи с сильными морозами занятия в школах отменили. Учебная четверть начнется с 10 Января.

С сайта мэрии Ярославля:


- В связи с экстренным предупреждением МЧС по неблагоприятным метеоусловиям с 4 по 9 января включительно, низкой температурой воздуха, каникулы в школах Ярославля продлены на один день.

Детские сады города начнут работу в штатном режиме, но решение о посещении детсада ребенком принимают родители - сообщает Елена Иванова, директор департамента образования города Ярославля.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 января 2017 в 14:45)
Константин Зайберт

"Ура!" - закричали дети. "Нам бы так..." - вздохнули их мамы и папы. А учителя все равно пошли в школу.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Ольга Прокопьва

Думаю один день ничего не решает, и дети легко пройдут заданным материал дома,и будут только рады дополнительно отдохнуть.

Алексей

В нашей школе продлили еще на один день.
Сказали в школу 11 Января и всю неделю будут учится по сокращеному расписанию.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Зимние каникулы в школах продлены на один день из-за сильных морозов


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

  • 29.03.2024 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

    Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

  • 29.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

  • 29.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

  • 29.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

 

Актуальное видео

История Ярославля

1900 – построено здание мужской гимназии (ныне главный корпус Ярославского Государственного университета). В городе заработала первая электростанция, пущен в эксплуатацию трамвай.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Кудрявцева. Переименована в июле 1965 года в честь Героя Советского Союза А. С. Кудрявцева (1909—1945) — танкиста; родился в селе Закобякино Любимского уезда Ярославской губернии. Бывшая Большая Даниловская.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.