Агрессия у ребенка

Валентина Полякова
Сын учится в третьем классе, спокойный, способный. В последнее время его как подменили, стал кидаться на одноклассников, хамить учителям. Что делать?
Алексей (Администратор)
Одной из возможных причин агрессии у ребенка могут быть компьютерные игры. Если ребенок много времени проводит в компьютере/планшете/телефоне, то однозначно это стоит ограничить.

Константин Зайберт
А что он сам говорит по этому поводу? В этом возрасте дети еще довольно откровенны с родителями.
Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Арина Кулаева
Может его кто-то обижает в классе и он так реагирует? У моей подруги сына в классе дразнили и он стал замкнутым, а на выпады других детей отвечал кулаками, моя подруга почти каждую неделю в школу ходила объясняться с другими родителями. Ей даже пришлось записать сына к психологу Людмиле Алтыевой, отзывы о ней она мне рассказала самые хорошие (https://www.psycholog-v-centre.ru/) и мальчику это пошло очень на пользу. Он стал более открытым и разговорчивым, драться перестал и появились друзья, ему стало интересно посещать внеклассные занятия, на которых он тоже завел новых друзей.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Wildberries

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.

История Ярославля

1898 – вышел первый номер газеты «Северный край».

Читайте летопись Ярославля...