Какой роддом выбрать?
Хочу определиться, куда идти рожать

Irina Zotova
Нам уже 25 недель и пора задуматься - где рожать? Есть деньги = есть возможность выбрать роддом не оглядываясь на стоимость. Прошу рассказать, кто где и как рожал, какие ваши впечатления. Я понимаю, что отзывы по любому роддому будут и положительные, и отрицательные. Буду благодарна за все ответы и предложения. Возможно, кто-нибудь поделится контактом хорошего акушера, с которым мне будет не страшно )
Валентина Полякова
Выбирайте врача! Как правило, оснащение роддома не всегда синоним качества его персонала. Самое главное опыт того, кто непосредственно принимает роды.
Наталья С
Irina Zotova:
с которым мне будет не страшно
Когда начнутся схватки, Вы забудете про страх и сосредоточитесь на своих ощущениях.
Я рожала и в Перинатальном, и в 9-тке. Везде есть свои плюсы и минусы.
Для меня очень важен комфорт, чистота.
Важно, чтоб меня не дёргали во время родов (ползи туда- переползи сюда).
Отдельная послеродовая палата (Если рожаешь первый раз, то страшновато оставить малыша одного в палате, если надо отойти, например, на осмотр. Можно хотя бы попросить кого-нибудь из девочек присмотреть за ребёнком.)
Всё это при обязательном условии, что беременность нормальная, без осложнений. Тогда можно подумать и об удобствах.
Для третьего раза я бы выбрала Перинатальный центр.
Татьяна Иванова
Знакомая рожала в перинатальном центре, оборудование новое, врачи хорошие, но лучше выбирать платную палату
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Lety

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.

История Ярославля

1777 – образовано Ярославское наместничество.

Читайте летопись Ярославля...