Хороший район города для покупки квартиры

Анастасия Моисеева
Здравствуйте! Планируем покупку квартиры в г.Ярославль. Подскажите, пожалуйста, хороший спальный район для проживания семьи с маленьким ребенком. Бюджет примерно 2600-2800т.р., квартиру хотелось бы 2-хкомнатную. И может быть кто-то сможет посоветовать приличное агентство недвижимости, поскольку город знаем плохо и не хочется столкнуться с мошенниками.
Анастасия Волкова
Я бы советовала Заволжский. Там много новостроек с хорошей планировкой, сам район старый, там и инфраструктура и магазины, школы, сфера услуг - всё развито.
Алексей (Администратор)
Анастасия Моисеева, Рекомендуем так же почитать следующие темы, возможно в них Вы найдете ответ на свой вопрос:
Переезд в Ярославль на ПМЖ

Переезд в Ярославль

Переезд в Ярославль. В каком районе купить жилье?

Переезжаем в Ярославль всей семьей на ПМЖ
barlikor
Здравствуйте, мне понравился район Карачихи. Это, вроде, как за городом, и, одновременно - в городе, с городским общественным транспортом. За считанные минуты доезжаешь до центра города, причем без пробок...
Есть выбор между ЖК "Новая Карачиха" и "Сирень". Лично, мы, выбрали "Новую Карачиху", цены лучше, и планировки, ну, очччень привлекательные.
Теперь хочу познакомиться с соседями... АУ, соседи!!!
Алексей (Администратор)
barlikor, Вам предупреждение. Ваши одинаковые посты в нескольких темах напоминают скрытую рекламу.
barlikor
Извините, не знала, где лучше..Алексей (Администратор),
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Скачать приложение на Google Play

История Ярославля

1911 – построено здание театра им. Ф.Г.Волкова.

Читайте летопись Ярославля...