Отдых зимой в России.


Смотреть видео
Наташа Р.

Подскажите, у кого был опыт, где зимой можно недельку отдохнуть в Центральной полосе России с маленьким ребенком? Не в горах, мы еще не доросли до них.

Последние Новости Ярославля
Константин Зайберт

Правобережье Волги Саратовская, Самарская область, Ульяновская область. Там череда баз отдыха, пансионатов и горнолыжных курортов. Природа сказочная.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
andreiii Denisov

Мой вам совет, не слушайте никого, а езжайте на озеро Байкал. Красота и самое главное-экология там просто шикарная.

Новости Ярославля
Ксения Романова

Мы в прошлом году ездили в Шерегеш, там и горнолыжка есть и для ребенка развлечения. Можете оставить его в детском центре, а сами покатаетесь на борде.

Наташа Р.

andreiii Denisov:

Мой вам совет, не слушайте никого, а езжайте на озеро Байкал. Красота и самое главное-экология там просто шикарная.
Ой, это наша с мужем мечта, побывать на Байкале. Только я все-таки за летнюю поездку.

Последние Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Отдых зимой в России.


Карелия зимой: отдых с детьми в России. Лучшие моменты нашего путешествия



Сочи Мандарин. Про отдых зимой в России #music #edm #remix #newmusic #song #chill #lofi #sunset



Маньпупунёр, одно из чудес России зимой #маньпупунер #урал #путешествия #снегоходы



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1744 – наследники Затрапезнова разделили предприятие на Ярославскую Большую и Ярославскую Малую мануфактуры.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Дружная. Переименована в апреле 1983. Бывшая 3-я Железнодорожная.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.