Когда откроется Аквапарк в Ярославле?


Смотреть видео
Алексей

Многих интересует вопрос: Когда откроется Аквапарк в Ярославле?
Известно что уже третий год идет строительство авкапарка на проспекте Фрунзе. Там уже начали устанавливать аквагорки. Как говорят Ярославский аквапарк будет работать круглый год, что несомненно радует.

А вот когда состоится день открытия аквапарка?

Может у кого то есть информация по этой теме...

Ксения Романова

Мне тоже интересно. Ждем, ждем, и никак не дождемся. Хочется ребенка сводить, например, покупаться. Да там даже день рождения можно отметить.

Константин Зайберт

Знакомый в мэрии сказал, что денег сейчас нет. А заказчики из-за кризиса тоже финансировать не могут.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Промокоды Wildberries

ВАКАНСИЯ! СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ИНСТРУКТОРА!
Требования:
- Возраст 18-35 лет
-Ж/М
- Образование ФФК
- Без вредных привычек
- Умение плавать
-график работы: до открытия Аквапарка 5/2 с 9 до 18
после открытия аквапарка 2/2 с 9 до 22:00
З/П от 20.000 руб
-бесплатное обучение
На собеседование приходить в Аквапарк по адресу: пр-кт Фрунзе 58а
в буднии дни с 10.00 до 16.00
Спрашивать Ингу Царькову либо Александра Николаева (старшие инструктора)
С собой плавки, полотенца, сланцы

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Когда откроется Аквапарк в Ярославле?


Ярославль. Аквапарк. 5,06.2023г Видео: Иванов Александр Борисович



АКВАПАРК | ТРОПИЧЕСКИЙ БЕРЕГ | ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ | 03.01.2023



АКВАПАРК \



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

  • 29.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

    Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

  • 29.03.2024 Приехала наша кухня Маша 2.0. Распаковка и сборка кухни. | Видео»

    ересть какая то а невидио посборке кухни маша

  • 29.03.2024 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

    Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

  • 29.03.2024 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

    Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1215 – заложена церковь Успения Богородицы.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Журавлёва. Названа в честь Валентина Ивановича Журавлева, инспектора ярославской ГАИ, погибшего 25 августа 1973 года при исполнении служебных обязанностей (при сопровождении колонны автобусов с румынскими детьми, подставил под удар патрульный автомобиль и ценой своей жизни спас детей). Бывшая Складская, по располагавшимся здесь складам.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.