Пол на балконе


материалы для ремонта

Смотреть видео
qwerty qwert

Всем доброго дня. Купили квартиру в новом доме без отделки, точнее серая отделка. Балкон голый, не остекленный и без козырька на последнем этаже. Подскажите пожалуйста, какие материалы лучше использовать для пола и его утепления? Желательно, чтоб это было не очень дорого но долговечно. Может подскажете фирмы или базу где можно приобрести. Всем спасибо.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2016 в 09:18)
Анастасия Волкова

Если хотите недорого, то лучше всего утеплять минеральной ватой - материал, проверенный временем.

Anima

Если вы установите двухкамерный стеклопакет на балконе, можно сэкономить на утеплении пола - пенопласт и деревянная доска, например. А вообще, обратитесь в компанию “Балкон” - Комплексная отделка балконов и лоджий - г. Ярославль, ул. Собинова 27А, телефон: (4852) 90-23-23, 91-23-23 думаю, мастера подскажут как лучше сделать.

Виктор Иванов

Я бы не стал жалеть деньги на удобство собственной квартиры и купил бы керамзит и залил бы а потом уложил утеплитель.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Пол на балконе


Пол на балконе | Ремонт квартир в СПб. #стяжка #стяжкаспб #стяжкаполаспб #ремонтквартир



ЧЕРНОВОЙ ПОЛ НА БАЛКОНЕ | РЕМОНТ КВАРТИР



Теплый пол на балконе + отделка #тёплыйпол #отделкабалкона #окна



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1833 – Демидовское училище преобразовано в юридический лицей.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Комарова. Переименована в июне 1980 в честь дважды Героя Советского Союза В. М. Комарова (1927—1967) — лётчика-космонавта. Бывшая 2-я Полевая.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.