В чём преимущество жизни в Ярославле?
Хочу купить жильё в Ярославле, но не знаю что меня там ждёт.
Сергей Смовж
Месяц тому назад я искал информацию о городах, которые находятся в 300-400 километрах от Москвы и с населением от 400 до 800 тысяч человек. В одном из таких городов я хотел купить жильё, но те города, которые я находил, меня не устраивали, одни, были слишком маленькие, а другие мне просто не припали по вкусу. Но две недели назад я узнал о Ярославле. Этот город мне сразу понравился вить у него большая и интересная история и на вид он очень приятный. Почти сразу я узнал о цене на недвижимость, подобрал квартиру и скоро встречусь с риелтором. Но мне хочется узнать о жизни в городе, о развлечениях в нём, о том какие тут живут люди.
Anima
Развлечения как во всех других городах, проблемы примерно те же. А люди особенные. Заметила, что во всех городах, имеющих древнюю историю, люди своеобразные. В Ярославле - открытые и творческие. В Смоленске - закрытые, но сильные духом. Почитайте историю города, в который хотите переехать - многое поймете.
andreiii Denisov
Население нашего города намного культурнее и добрее, чем в той же самой Москве. У нас люди, намного терпимее друг к другу.
Новости Ярославля

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Банер слева Тинькоф

Геар слева