Где взять в аренду два отбойных молотка и компрессор?


Где взять в аренду два отбойных молотка и компрессор?

Смотреть видео
andreiii Denisov

Производим на строительном объекте работы по демонтажу, вопрос встал с работой с бетонном повышенной крепкости. Строительные перфораторы данное бетонное покрытие не берут, решили попробовать поработать с ним отбойными молотками. Где в нашем городе можно взять в аренду на несколько дней (суток) два отбойных молотка и компрессор по адекватной цене ?

Новости Ярославля
Anima

Попробуйте обратиться в фирму "Партнер Строй" - они предоставляют в аренду строительную технику. Телефоны: (4852) 33-33-64, +7 980 740 10 11, +7 980 740 30 80
Адрес: 150030, г. Ярославль, ул. Старая Костромская 1а-31

Алексей

На всполинском поле есть аренда инструмента. Перед поворотом на ул.Магистральную.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где взять в аренду два отбойных молотка и компрессор?


Сдал в аренду компрессор с бетоноломом



Аренда компрессора с отбойными молотками



Аренда компрессора для пескоструя. 8(906)083-65-02. Pnevmokompressor.ru



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 28.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

  • 28.03.2024 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

    Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

  • 28.03.2024 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

    Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

 

Актуальное видео

История Ярославля

1883 – открыта первая аудитория для так называемых народных чтений.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Кузнечная. Названа в марте 1976.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.