Культурно отдохнуть в Ярославле


Смотреть видео
Петров Сергей

Недавно перебрались с женой к вам в город. Переезд в связи с работой. Всю неделю работаешь, а вот на выходных хочется отдохнуть. Подскажите в какой лучше кинотеатр сходить, в каком театре постановки лучше...

Людмила Каштанова

А по какому адресу вы живете? Советую вам погулять по набережной Ярославля! Тем более пока лето, самое то подышать на свежем воздухе)

andreiii Denisov

Правильно вам советую по набережной прогуляться, вид там на рассвете просто шикарный! Кинотеатры в принципе все одинаковы, да и разница ценника между ними рублей на 50, так что идите в любой и не прогадаете!

Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Культурно отдохнуть в Ярославле


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

    Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

  • 28.03.2024 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

    Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

  • 28.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

  • 28.03.2024 Гранд Миссис Ярославль 2018»

    Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

  • 28.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

    Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1831 – вышел первый номер «Ярославских губернских ведомостей».

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Земляничная. Названа в марте 1976.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.