Можно ли завести дома лису?


Смотреть видео
Ермолай

Пока я интересуюсь вопросом только теоретически… Есть ли на форуме лисоводы (то есть реально такие люди, которые прямо ДЕРЖАТ лису в домашних условиях в городской квартире)? Представляют ли лисы опасность для остальных домашних питомцев (кошек, собак) в плане укусов, драк и всего подобного? Устраивают ли они хаос в квартире? Что едят? Как их надо выгуливать (нужен ли ошейник, какова частота и длительность прогулок)? Нужен ли им свой отдельный угол дома (например, вольер)? Можно ли «одомашнить» рыжую лису? Спасибо!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 15:20)
Ольга Кочкина

Лиса хищник, если теоретически, то их заводят и дома, но это лучше делать за городом, в частном хозяйстве. Отдельная клетка, гулять на поводке, а то сбежит. Одомашнить ее невозможно...

Подать объявление в Ярославле.
Наташа Р.

У знакомых как-то жил лисенок, потом, когда вырос, сбежал. Но они в своем доме, у лисы был вольер. А в квартире...не знаю.

Последние Новости Ярославля
Алексей Гончаров

На мой взгляд нельзя. Рано или поздно у лисы сработают инстинкты хищника. Большая вероятность, что стычки между остальными животными в доме будут постоянными.

Sundala

Дикие животные на то они и дикие. Их одомашнить против воли невозможно. Бывают редкие случаи, когда дикое животное само остается в доме, но обычно это бывает, если человек его спасает от гибели и вылечивает.

Вероника Беликова

Они же вонючие ужас какие!

Алексей

Тема перемешена в раздел "Форум охотников"

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Можно ли завести дома лису?


Смотреть это видео, когда хочется завести лису



ЛИ СЯО. Алиса - Лиса. В каком случае можно завести лису у себя дома.



Почему дома не стоит заводить лису



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

  • 29.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

  • 29.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

  • 29.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

  • 29.03.2024 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

    К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1986, 8 мая – открыт памятник М.В.Фрунзе на проспекте его имени.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Высокая. Названа в декабре 1976.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.