Где выгодно и надёжно установить ГБО


Газ на авто

Смотреть видео
Юрий Николаев

Народ, подскажите где выгодно и надёжно установить ГБО на киа-рио? Правда, машину ещё не купил, только присматриваюсь, но уже задумываюсь о переводе машины на газ. С нашим правительством и постоянным ростом цены на бензин, думаю газобалонное оборудование с лихвой себя окупит, так как частенько гоняю в Москву по делам. Подскажите, кто ездит на газу, чтоб приемлемо, безопасно и с документами.

andreiii Denisov

Я ГБО на свою старую девятку устанавливал через компания «Автогазресурс». Установили хорошо, к работе оборудования не каких претензий нет.

Новости Ярославля
fosterkos

Я себе ставил в Яравтогазсервисе, у них две точки в городе, я приезжал в тот который находится на Тормозном шоссе.

confidence25

На "Молитовку" можете заехать, это отличный автосервис, занимаются ремонтом и обслуживанием автомобилей, широкий спектр услуг. В том числе, могут поставить ГБО.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2018 в 12:50)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где выгодно и надёжно установить ГБО


Почему стоит установить ГБО в ГАРАНТ-ГАЗ.



УЗНАВ ЭТО ТЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОСТАВИШЬ ГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ГБО НА СВОЙ АВТОМОБИЛЬ У ДЯДИ ВАСИ



как правильно установить смеситель для гбо



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

19.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 19.03.2024 Красивый Ярославль»

    Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

  • 19.03.2024 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

    "Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

  • 19.03.2024 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

    К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

  • 19.03.2024 Красивый Ярославль»

    Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

  • 19.03.2024 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

    Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 17.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 17.03.24

Видео Главная Масленица страны в Ярославле

Главная Масленица страны в Ярославле

Видео LATINA Mix и Наталья Асриян.🌹💖🌹 Ярославль. Танцевальная студия SMART.

LATINA Mix и Наталья Асриян.🌹💖🌹 Ярославль. Танцевальная студия SMART.

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Видео Дак Да Выпус 3

Дак Да Выпус 3

История Ярославля

1435–1436 – междоусобная война между Василием Косым и Василием II : 6 января 1435 г. битва на Которосли, 14 мая 1436 г. – битва на Ростовской земле. Василий Косой был пленен и ослеплен.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Лескова. Названа в честь Н. С. Лескова (1831—1895) — писателя.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.