Где выгодно и надёжно установить ГБО


Газ на авто

Смотреть видео
Юрий Николаев

Народ, подскажите где выгодно и надёжно установить ГБО на киа-рио? Правда, машину ещё не купил, только присматриваюсь, но уже задумываюсь о переводе машины на газ. С нашим правительством и постоянным ростом цены на бензин, думаю газобалонное оборудование с лихвой себя окупит, так как частенько гоняю в Москву по делам. Подскажите, кто ездит на газу, чтоб приемлемо, безопасно и с документами.

andreiii Denisov

Я ГБО на свою старую девятку устанавливал через компания «Автогазресурс». Установили хорошо, к работе оборудования не каких претензий нет.

Новости Ярославля
fosterkos

Я себе ставил в Яравтогазсервисе, у них две точки в городе, я приезжал в тот который находится на Тормозном шоссе.

confidence25

На "Молитовку" можете заехать, это отличный автосервис, занимаются ремонтом и обслуживанием автомобилей, широкий спектр услуг. В том числе, могут поставить ГБО.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2018 в 12:50)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где выгодно и надёжно установить ГБО


Почему стоит установить ГБО в ГАРАНТ-ГАЗ.



УЗНАВ ЭТО ТЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОСТАВИШЬ ГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ГБО НА СВОЙ АВТОМОБИЛЬ У ДЯДИ ВАСИ



как правильно установить смеситель для гбо



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

19.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 19.03.2024 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

    Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

  • 19.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

    Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

  • 19.03.2024 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

    Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

  • 19.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

  • 19.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

 

Актуальное видео

Видео В доме на пр. Ленина в Ярославле приступила к работе организация, которая обследует конструкции

В доме на пр. Ленина в Ярославле приступила к работе организация, которая обследует конструкции

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 17.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 17.03.24

Видео Главная Масленица страны в Ярославле

Главная Масленица страны в Ярославле

Видео LATINA Mix и Наталья Асриян.🌹💖🌹 Ярославль. Танцевальная студия SMART.

LATINA Mix и Наталья Асриян.🌹💖🌹 Ярославль. Танцевальная студия SMART.

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1453 – Дмитрий Шемяка взят в плен и отравлен.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Заручейная. Названа в декабре 1976.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.